Вторник, 23 апреля 2024 года

Женские изъяны, от которых мужчины без ума

Многие женщины в погони за мужским вниманием изнуряют себя многочисленными процедурами, меняя свою внешность. Но специалисты провели реальный опрос и выяснил, что на самом деле привлекает противоположный пол.

Исследование просто поразило, так как многие «изъяны» женские оказались их главным преимуществом, они привлекают мужчин. Причем в независимости от возраста сильного пола и статуса, мнения во многом сошлись.

Хороший аппетит

По мнению мужчин, женщины, которые не зациклены на правильном питании, диетах и лишении себя удовольствия насладиться вкусной пищей. Противоположному полу больше нравится живое общение с девушкой, которая имеет здоровый аппетит и при этом все эмоции сказываются на лице.

Естественная красота

Многие женщины явно перебарщивают с косметикой и мужчины мягко говоря недовольны таким фактом. Большинство представителей сильного пола предпочитают видеть рядом с собой девушку с минимальным количеством косметики, так как живой образ им нравится значительно больше.

Округлости тела

Статистика показывает, что мужчин больше привлекают женщины с ярко выраженными формами фигуры, чтобы можно было за что подержаться. Чрезмерно зацикленные дамы на своей фигуре, у которых нет пышных форм им нравятся менее. Противоположного пола привлекает партнерша у которой присутствует пышная попа или бедра, чтобы можно было потискать и насладиться мягкостью ее форм.

Естественность дома

Безусловно мужчин привлекают ухоженные дамы в красивом наряде с чулками и тому подобными приспособлениями. По мнению большинства мужчин, им порой нравится наблюдать за своими партнершами, когда те в привычном образе ходят по квартире и кажутся такими милыми и беззащитными. В таком образе женщина для них очень привлекательно, ведь появляется какая-то природная близость.

Беспорядок на голове

Многие женщины мучаются от непослушных волос, которые ложатся совершенно не так как им хочется. Мужчины отмечают, что девушки с не уложенной гривой привлекают их значительно сильнее. Они говорят, что в такую шевелюру хочется запустить свои руки и погрузиться носом.

Дефекты на коже

Мужчины утверждают, что небольшие дефекты на коже его любимой женщины не кажутся им отвратительными, так как сильное чувство заставляет полюбить каждую веснушку на ее теле. Для них непонятно, когда женщина начинает комплектовать по поводу каких-то недочетов. Противоположный пол утверждает, что ее искренняя улыбка может компенсировать любой шрам на лице.


Выбор редакции


Еда