Четверг, 25 апреля 2024 года

Модный «радужный» маникюр летом 2020

Лето в самом разгаре, а это значит, что пришла пора задуматься об интересных и модных вариантах для маникюра на этот период. По словам стилистов и экспертов платформы Инстаграм, летом 2020 года в тренде будет «радужный» маникюр. Стильный и минималистический, она станет настоящим хитом текущего сезона.

Лучшие идеи «радужного» маникюра

Эксперты моды отмечают, что беспроигрышным вариантом «радужного» маникюра станет сочетание оттенков красного и розового цветов. Многие представительницы прекрасного пола обожают подобные цвета. Они уже считаются базовыми. А если накрасить ногти в технике «радужный» маникюр, то они заиграют по-новому, совершенно по-другому.

Интересно и стильно будут смотреться ноготки, если их накрасить в синей цветовой гамме. От яркого, насыщенного оттенка, до нежно-голубого. Классический синий признали самым главным цветом года, согласно версии Института цвета Pantone. Следовательно, каждая модница просто обязана хоть раз за сезон накрасить ногти подобным образом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие коты и как способны привлечь в жизнь человека богатство

Яркий, сочный оранжевый оттенок ноготков не оставит равнодушной ни одну модницу. Особенно стильно и красиво будут смотреться ногти в стиле «радужный маникюр».

Среди трендов лета 2020 эксперты выделяют также маникюр в стиле toffee nails. Его также можно выполнить с помощью техники «радужный» маникюр, который по оттенкам будет сильно напоминать знаменитую ириску.

Каждая модница сможет подобрать для себя лучший из вариантов «радужного» маникюра, ведь можно выбрать для себя такие оттенки, которые придутся им по-душе. Цветовая гамма для этой техники достаточно таки большая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как следует хранить деньги в кошельке, чтобы они постоянно прибавлялись


Выбор редакции


Еда