Пятница, 19 апреля 2024 года

Как понять, что мужчина послан вам самой судьбой: красноречивые признаки

О любви большой на всю жизнь мечтает каждая девушка, и в перспективе рассчитывает встретить того единственного, с кем они будут нянчить своих внуков, а то и правнуков – если жизнь будет долгая, и обязательно счастливая.

Но где же он, тот единственный, с кем можно рассчитывать на счастливую старость и за которым можно безоглядно хоть в огонь, хоть в воду, хоть на край белого света… По каким признакам распознать, что мужчина, который сейчас находится рядом, действительно предназначен вам самой судьбой – узнаете в этом материале.

Ощущение, что вы были знакомы и раньше, возникает у вас с первых встреч


Кажется, человек, который пригласил вас на свидание, раньше не был с вами знаком. Но с первой же минуты общения вы чувствуете, что знали этого человека всю свою жизнь. Вы доверчиво выкладываете ему все свои тайны, а он делится с вами своими секретами.  Вы доверяете друг другу во всем, и вам все равно, что скажут люди о ваших отношениях: станут ли завидовать, или осуждать. Для вас важны лишь собственные чувства и ощущения. Вас тянет друг к другу, словно магнитом, и это первый признак того, что вы нашли родственную душу.

Отношения без притворства: когда он рядом – вы чувствуете себя самой счастливой

Вам нравится, что он принимает вас такой, какая вы есть на самом деле: без прикрас, без высокого положения в обществе и внушительного счета в банке. Ему нравится, что вы не жеманница, и ему неважно, какой макияж у вас на лице: он разглядит вашу добрую душу и сквозь макияж.

Вы замечаете, что он действительно питает к вам искренние чувства, и считаете себя рядом с ним самой счастливой. Это означает, что рядом с вами человек, которого вы искали, и наконец – нашли. Теперь вы вместе на всю жизнь.

Он помогает вам в сложной ситуации

Если ваш партнер скажет вам словами песни «Позови меня с собой, я приду сквозь злую вьюгу», и он действительно примчится по первому вашему зову сквозь дожди и туман, под градом и снегопадом, разделив на двоих ваши горести – для вас не будут страшны ни грозы, ни печали. Видно, в добрый час вы друга повстречали.

Вам сложно оторваться друг от друга (во всех смыслах)


Если вы чувствуете, что вас тянет как можно чаще прикасаться друг к другу, дарить заботу, нежность и внимание – ничего предосудительного не будет в том, что вы окажетесь с ним в постели еще до свадьбы. Настоящая любовь не знает границ в отношениях: любите друг друга и наслаждайтесь своей любовью до конца жизни.

Вы можете проговорить с ним ночи напролет

Когда вы рядом – вам никогда не бывает скучно вместе. Вы можете проговорить ночь напролет и не заметите, как забрезжит рассвет, а травы пахнут мятою и заискрятся утренней росой. И вы скажете громко: он мой! А любимый с удивлением посмотрит на вас и поймет, о чем вы хотели сказать. И ответит: да, я твой навсегда, а ты моя зорька навечно.

Он не станет ревновать, и всегда будет уважать ваши границы

Мужчина, предназначенный вам Высшими силами, не станет  изводить вас ревностью и всегда будет уважать ваши личные границы. Он не будет «проверять вас на прочность», и задавать глупых вопросов: для него ясно все без слов. Вот она, настоящая, неподдельная любовь.

Вы вдохновляете и мотивируете друг друга

В любых спорных вопросах вы никогда не станете спорить – вы просто вместе вникнете в проблему и вместе ее решите. Но никогда не станете прибегать к критике выбора: ни вы, ни ваш друг.

Пары, которые занимаются только тем, что критикуют друг друга, и общаются на повышенных тонах, очень быстро разбегаются в разные стороны. Значит, это не любовь – а только кажется. В настоящей любви нет места критике, есть только взаимопонимание.

Там, где живет любовь, люди гордятся своей второй половинкой

Если вы любите искренне, и без малейших попыток искать изъяны в своем партнере, значит, вы будете ним гордиться и всем вокруг станете рассказывать о его достижениях, и о его талантах. Вместе с тем, вы не станете даже пытаться изменить своего партнера под себя: он должен быть тем, кем есть на самом деле, и каким вы его полюбили с первых встреч.

Чтобы ваш союз стал еще крепче и гармоничнее – вы готовы меняться сами в лучшую сторону, и постоянно  совершенствоваться, чтобы быть достойной своего любимого человека.


Выбор редакции


Еда