Среда, 24 апреля 2024 года

Астрологи назвали несовместимые знаки зодиака в отношениях, которые лишают друг друга энергии

Некоторые зодиакальные знаки образуют сочетание огня и воды. В любовном плане они или лишают друг друга энергии, или открывают в друг друге худшие качества. Большинство людей называют это кармическими отношениями. А есть такие пары знаков зодиака, которые идеально дополняют друг друга. Астрологи подготовили гороскоп, благодаря которому можно узнать, представители каких зодиакальных знаков проявляют самые худшие черты.

Огненные знаки

Овен

Для представителей данного знака наиболее несовместимый знак – это Дева. Если Овны когда-нибудь отправятся на свидание к человеку, рожденному под знаком Дева, то стоит приготовиться к тому, что может что-то произойти. Овны – это уверенные в себе люди, которые знают, чего хотят. А Девы являются их полной противоположностью. Если Овны будут находиться рядом с человеком, который заставляет несерьезно относиться к своим желаниям, то это приведет к депрессии и одиночеству. Им нужен человек, который будет таким же, как и он сам.

Лев

Львам не стоит заводить отношения с партнером такого же знака, иначе планы не будут удовлетворены. Такие «отношения» будут похожи на взаимовыгоду, потому как, вероятнее всего, оба человека не смогут исполнить желания друг друга. С таким знаком есть риск лишиться самоуверенности.

Стрелец

Представителям данного знака не подойдут Тельцы, потому как они любят контролировать все в отношениях. Они упрямы и избирательны. Стрельцы любят чувство свободы, проводить весело время и получать эмоции. Но если человек, рожденный под знаком Телец, будет рядом, вряд ли получится расслабиться и получить удовольствие от совместной жизни.

Земные знаки

Козерог

Наиболее неподходящий знак для Козерогов – это Овен. Кроме доверия, терпение также имеет серьезное значение в любых отношениях. Козероги умеют терпеть, а вот Овны – не всегда. Овны импульсивны и беззаботны, также не задумываются о наступлении следующего дня. Отношения не будут здоровыми, если Козерогам придется заботиться о партнере как о ребенке и слишком часто нервничать.

Телец

Тельцы любят чувство близости со своей второй половинкой, но не с Близнецами, потому как они отстранены от этого и не горят желанием показывать свои чувства. В таких отношениях Тельцы будут чувствовать одиночество и скуку, поэтому нужен тот, кто будет ценить чувствительность.

Дева

Девам не стоит заводить отношения с тем, кто также рожден под этим знаком. В первую очередь, будут проблемы с взаимопониманием и доверием. К тому же такие знаки привыкли придавать большое значения каждой мелочи. Необходимо найти того человека, который поможет развить в себе новые способы мышления, а не быть с тем, кто очень похож и имеет одинаковые привычки.

Воздушные знаки зодиака

Весы

Весам астрологи не рекомендуют начинать отношения с Раком. Представители знака Весы нуждаются в человеке, который сможет укрепить психологическую и эмоциональную связь. Раки очень эмоциональны, поэтому стоит приготовиться к приступам агрессии и даже враждебности. Весы ценят гармонию и баланс, в то время как Рак отдаляется и держит все в себе. Попытки поговорить и все наладить приведут к разочарованию. Недостаток гармонии может привести к стрессу и к ссорам.

Водолей

Водолеям не подойдут Рыбы, потому что Рыбы более эмоциональны, чем Водолеи. Представители стихии Воздуха любят смотреть на все в перспективе, когда дело доходит до помощи людям, а Рыбы готовы отдать все, чтобы принести счастье и склонны делать какие-то поступки на эмоциях. Такое может сделать их одержимыми, что будет очень сильно раздражать.

Близнецы

Для Близнецов Раки являются несовместимым знаком. Если приглянулся такой человек, то лучше всего подумать о других возможных вариантах. Близнецы любят разговаривать, но не о чувствах, в то время как Раки любят говорить только об этом. Близнецы в таких отношениях не будут чувствовать себя полноценно и комфортно.

Водные знаки зодиака

Рак

Ракам не нужно заводить знакомство с представителем знака Весы, так как они любители тусовок и шума. Раки нуждаются в домашней обстановке, где можно долго разговаривать о чувствах и строить планы на будущее. Отношения с Весами приведут к недоверию или зависимости.

Скорпион

Наиболее несовместимый знак для Скорпионов – это Водолей, но на первый взгляд может показаться, что есть много общего: оба независимы и безумны, а также упрямы. Когда наступает конфликтная ситуация, то ни один не хочет идти на уступки или извиниться первым. Если оба откажутся найти золотую середину в общении и проявлении чувств, то отношения продлятся недолго.

Рыбы

Рыбам не стоит заводить отношения с личностью, рожденной под знаком Стрелец. Рыбы очень любят эмоциональность в отношениях, а из-за этого могут начаться проблемы с партнером-Стрельцом – они открыты и всегда говорят правду в лицо. Из-за прямолинейности можно заметить их импульсивность. Рыбы – консервативны, поэтому когда будут видеть бесстрашие своего партнера, то начнут разочаровываться от их безрассудства.


Выбор редакции


Еда