Четверг, 18 апреля 2024 года

Ford в Женеве покажет несколько моделей известного семейства Vignale

Американский транспортный производитель Ford в Женеве покажет несколько моделей известного семейства Vignale. Как сообщают специалисты из автомобильного мира, в новейшее предложение от американцев попадет сразу трио предложений. Речь идет о кроссовере с названием Kuga, а также моделях S-MAX и Galaxy.

Чем ближе пододвигается дата престижного автомобильного салона в Женеве, тем больше автомобильных производителей стремятся попасть на это мероприятие и представить в его рамках свои очередные разработки из разных сегментов транспортных средств. Так, к примеру, недавно американцы из корпорации-гиганта Ford заявили о том, что привезут в Женеву целых три представителя элитной линейки под названием Vignale.

Утаивать названия от своих потенциальных покупателей они не стали и сообщили также имена будущих обновок. Речь идет обо всем известной версии автомобиля Galaxy, а также комфортабельного кроссовера под названием Kuga. Кроме этого в тройку счастливчиков попал и минивэн S-MAX. Однако эта информация все еще числится не подтвержденной.


Выбор редакции


Еда