Четверг, 28 марта 2024 года

Два мигранта пытались повеситься на дереве в центре Афин

Два мигранта пытались повеситься на дереве в центре Афин. Об этом сообщает ресурс telegraph.co.uk. К счастью, трагедию удалось предотвратить благодаря бдительности местных жителей, которые принялись спасать беженцев. Позже их забрали медики в больницу.

Сегодня стало известно, что пара мигрантов пыталась свести счеты с жизнью, повесившись прямо на дереве посреди столицы Греции. В таком людном месте их попытку быстро пресекли местные жители и передали подоспевшим медицинским сотрудникам. Стоит отметить, что недавно миграционная политика по отношению к нелегальным беженцам была еще больше ужесточена и поэтому многие из граждан потеряли надежду добраться до финального пункта назначения. Зачастую это развитые европейские страны, где им будет выплачиваться пособие.

Стоит отметить, что далеко не все европейские власти поддерживают выбранный вектор поведения по отношению к мигрантам. Огромная их часть является нелегалами, которые прибывают не из районов, где ведутся боевые действия, а лишь ищут способ поправить материальное состояние.


Выбор редакции


Еда