Четверг, 25 апреля 2024 года

На следующей неделе в продаже появится Audi Q7 e-tron 3.0 TDI quattro

На следующей неделе в продаже появится Audi Q7 e-tron 3.0 TDI quattro. По данным инсайдеров индустрии, обойдется такая новинка от немецкого производителя в 80 500 тысяч евро. Отдельно стоит отметить, что новинка от немцев обзаведется навигационной технологией формата MMI.

Недавно специалисты из транспортного рынка сообщили о том, что появление модели Audi Q7 e-tron 3.0 TDI quattro уже не за горами. По словам представителей автомобильной прессы Германии, на мировую арену автомобиль отправится буквально на следующей неделе. Чтобы подогреть интерес любопытствующей общественности к своему предложению, руководство бренда решило открыть несколько интересных подробностей по Audi Q7 e-tron 3.0 TDI quattro.

Так, к примеру, одним из главных интересных нововведений компании можно назвать навигационную систему, которая получила название MMI. Что касается фар, то тут изготовители не стали придумывать что-то особенное и приготовили своим потребителям классические светодиодные фары. Кроме этого у автомобиля появится мультимедийный центр.


Выбор редакции


Еда