Четверг, 18 апреля 2024 года

В Барнауле автобус с пассажирами въехал в дерево на Лесном тракте

В Барнауле автобус с пассажирами въехал в дерево на Лесном тракте. Как сообщают местные представители интернет-прессы, в ходе аварии несколько человек пострадало. К счастью, во время столкновения удалось избежать летального исхода для всех участников аварийной ситуации.

Сегодня в Барнауле произошло ДТП. Авария случилась в районе Лесного тракта на расстоянии почти в три километра от него. Водитель пассажирского автобуса, который двигался по маршруту №2, съехал с проезжей части и врезался в дерево. Как сообщают городские журналисты, в ходе столкновения пострадали двое пассажиров автобуса. Прибывшие на место происшествия медики экстренно госпитализировали пострадавших в ближайшее медицинское учреждение для более детального обследования.

На место ДТП также оперативно выехали представители ДПС. На данные момент правоохранители разбираются в причинах аварийной ситуации и выясняют другие подробности, которые помогут пролить свет на сложившуюся ситуацию. Никаких других деталей по этому делу в интернет-прессу еще не поступало.


Выбор редакции


Еда