Четверг, 25 апреля 2024 года

Chery под маркой Karry выпустит новый минивэн K60

Известный далеко за пределами своей Родины китайский производитель Chery под маркой Karry выпустит новый минивэн K60. Несмотря на то, что премьера новинки назначена на середину весны, бдительным фотошпионам удалось запечатлеть транспортное средство загодя.

Известный производитель транспортных средств из Китая Chery решил выпустить очередной минивэн, однако на этот раз руководство компании приняло решение отправить его на рынок не под своим классическим названием фирмы Chery, а использовать созвучное имя Karry. Сам же минивэн получит рядовое название К60. Напомним, что презентация новинки будет производиться в рамках апрельского автомобильного мотор-шоу, запланированного в Пекине.

Благодаря бдительности фотошпионов экспертам удалось заполучить несколько фотографий будущей новинки Karry. Большинство из опытных критиков сошлось во мнении, что китайская обновка очень сильно похожа на другую известную модель лейбла — Chery Cowin V3. Впрочем, по дизайнерской части отличия в автомобилях все же имеются довольно существенные.


Выбор редакции


Еда