Пятница, 29 марта 2024 года

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака становятся хорошими отцами

Астрологи рассказали, мужчину какого зодиакального знака лучше выбирать в отцы своим детям. Благодаря астрологическому прогнозу можно понять, кто будет ответственным отцом, а кому нужно очень много работать над собой.

Огненные знаки

Мужчины- Овны являются очень хорошими отцами, в ожидании появления своего ребеночка. Буйный темперамент не дает Овну наслаждаться отцовством в полной мере. Дети – это прекрасно, но постоянно объяснять что-то или несколько раз собрать паззл – большой труд. Но, с другой стороны, Овны готовы всегда обучать своего ребенка правильным вещам: как достичь своей цели и преодолевать трудности.

Львы всегда думают, что у них все лучше всех, и дети, конечно, тоже. Детки представителей этого знака растут в мире, где отец самый крепкий, хороший и крутой. Мужчины-Львы стараются следить за успехом своих деток и всегда желают добра.

Стрельцы очень придирчивы к своим детям, но вкладываются в них по полной. А если рождается девочка, то она обязательно пойдет и на борьбу, и на футбол. Дети Стрельцов становятся взрослыми и самостоятельными в раннем возрасте, также способны решить проблему и найти выход из любой ситуации.

Знаки Земли

Козероги — одни из зрелых знаков зодиака, и не важно, в каком возрасте у них появляется ребенок. Большинство мужчин, рожденных под этим знаком, подсознательно готовы быть папой и уже знают, как правильно себя вести, как ухаживать за грудным ребенком. Такие знаки очень терпеливы и на них можно рассчитывать.

Тельцы занимают 1 место и звание лучшего отца. Тельцы добры терпеливы, но умеют в некоторых ситуациях быть достаточно строгим и справедливым. Иногда представители данного знака скучны, но никогда не будут портить детям праздник и веселье.

Девы занимают второе место. Готовы всегда благодарить мать ребенка за такой подарок. Мужчины- Девы способны всю ночь следить за ребенком, помогать, посещать детские мероприятия.

Знаки Воздуха

У Близнецов такой девиз «В поле ветер, в дупе дым- буду вечно молодым». Верно, потому как такие знаки до роли серьезного папаши не дорастают. Они не могут ответственно относиться к уходу, кормлению или воспитанию, но всегда готовы играть и развлекать своего дитя.

Весы во многом сомневаются, кроме себя и убеждены, что они – лучшие в мире отцы. Мужчины, рожденные под этим знаком способны вырастить «Сверхчеловека» и дать ему больше, чем нужно.

Водолеи готовы делать все для своего ребенка, но только тогда, когда они сами этого хотят и, если им это интересно. Но, зато не лезут в воспитательный процесс и не указывают.

Знаки Воды

Дети Скорпионов чаще всего вырастают сильными личностями и борцы, под каким бы знаком они не родились. Скорпионы не хотят быть отцами, но если они у них есть, то они дают им все хорошее.

Рыбы занимают последнее место. Такие знаки практикуют два противоположных взгляда на отцовство, но при это оба – хуже. Некоторые смотрят на семейную жизнь как на хорошую возможность найти заботливую и хорошую женщину и «усыновиться» или представляют, что они умные и зрелые, имеющие свой Путь.

Раки – хорошие отцы, которые готовы днями не спать и отдать всё, чтобы помочь ребенку и позаботиться. Мужчины-Раки являются лучшими друзьями всех детей, которые готовы дарить подарки и баловать своим бесконечным вниманием.


Выбор редакции


Еда