Вторник, 23 апреля 2024 года

Число рекламодателей Instagram достигло 200 тысяч

Число рекламодателей Instagram достигло 200 тысяч. Четверть из них приходится на представителей бизнеса из Штатов, а все оставшееся количество распределяется между рекламодателями из других государств. Информация по этому вопросу была обнародована на официальной странице компании.

Социальные сети в сфере подачи рекламы уже давно набирают своих поклонников и активно продвигают собственные продукты подобным образом. Недавно специалисты из социальной фотосети Instagram опубликовали свежую статистику касательно общего числа рекламодателей. По сведениям экспертов, на сегодняшний день в Instagram имеется около двухсот тысяч активных рекламодателей. При этом львиная доля их числа приходится на представителей Америки. Оставшиеся 75% распределены между другими государствами.

По словам руководства Instagram, им подобная статистика пришлась по душе хотя бы по той причине, что из огромного количества рекламодателей пользователям будет проще подыскать идеальную услугу для себя или же приобщиться к приобретению какого-нибудь товара.


Выбор редакции


Еда