Пятница, 19 апреля 2024 года

MWC 2016: Lenovo презентовала ноутбуки YOGA 710 и YOGA 510

Выставка MWC 2016 порадовала тем, что на ней Lenovo презентовала ноутбуки YOGA 710 и YOGA 510. Несмотря на то, что обе версии ноутбуков будут стоить в одной палитре стоимости, по функциональным обязанностям разделение будет чувствоваться внушительное.

Несколько дней назад в рамках престижной технологической выставки MWC 2016 специалисты из китайской компании-производителя гадежтов представили свои очередные новинки, получившие рядовые имена YOGA 710 и YOGA 510. Как сообщают создатели обеих моделей, они будут базироваться на операционной системе Windows 10. Кроме этого для повышения производительности специалисты снабдили их инновационными чипсетами формата Intel Core m5 и i7.

Кроме небольшого ликбеза по поводу технических характеристик, специалисты также рассказали о ценовой политике касательно новейшей продукции Lenovo. Выяснилось, что оба представленных ноутбука будут стоить приблизительно одинаково, однако их функциональное направление будет значительно отличаться. 710 модель позиционируется в качестве «работы на ходу».


Выбор редакции


Еда