Вторник, 23 апреля 2024 года

Лолита отказывается рожать детей своему молодому мужу

Лолита отказывается рожать детей своему молодому мужу. Певица собирается посвятить себя творческой работе и поэтому не хочет заниматься воспитанием детей, тем более, что у нее уже есть ребенок от предыдущего брака.

Недавно появилась информация о том, что певица Лолита не хочет становиться во второй раз мамой. Как уже сообщалось, певица узаконила свои отношения в 2011 году с теннисистом Дмитрием Ивановым. Стоит отметить, что Дмитрий моложе Лолиты на двенадцать лет.

Теннисист рассказал о том, что хочет иметь с Лолитой общего ребенка, на что певица дала свой отказ. В своем интервью она заявила, что несмотря на просьбы мужа, она не собирается становиться мамой. У Лолиты уже имеется дочь от брака с Александром Цекало. Девочке уже шестнадцать лет. Помимо этого, сообщалось, что у Дмитрия тоже есть дочь, которой 20 лет.

Лолита рассказала, что в ее возрасте уже опасно становиться мамой, поэтому она решила посвятить себя работе. Певица добавила, что у нее очень напряженный график работы, она просыпается в четыре часа утра и ложится уже после одиннадцати. Этот график не позволит заниматься воспитанием ребенка. Поэтому вопрос о детях у пары отпал сам собой.


Выбор редакции


Еда