Пятница, 29 марта 2024 года

Земфира даст в Москве два концерта в рамках последнего гастрольного тура «Маленький человек»

Знаменитая российская певица Земфира даст в Москве целых два концерта в рамках последнего в её карьере гастрольного тура «Маленький человек». Такая информация появилась на официальном сайте звезды. Ранее в исполнительницы был запланирован в российской столице всего один концерт.

Земфира выйдет к публике 1 и 3 апреля. Мероприятия будут организованы в Спортивном комплексе «Олимпийский». По словам представителей администрации ресурса, билеты на второй концерт в продажу уже поступили. Сообщается, что Земфира решила уделить больше внимания своим московским поклонникам из-за большого количества желающих посмотреть её выступление. Концерт 3 апреля — это второй шанс для тех, кто не успел приобрести билеты на первое мероприятие.

Администрация сайта Земфиры также обращается к фанатам с предупреждением об осторожности во время приобретения билетов через интернет. В последнее время в сети орудует большое количество мошенников, пытающихся заработать, одурачивая людей. Они ищут клиентов, предлагая купить билет на выступление Земфиры за более доступную сумму.


Выбор редакции


Еда