Четверг, 25 апреля 2024 года

Джигурда считает, что его убьют вслед за крестной его сына

Джигурда считает, что его убьют вслед за крестной его сына. Такая мысль пришла к нему, после того, как была убита Людмила Барташ.

В семье Анисимовой и Джигурды произошла трагедия, которая унесла жизнь крёстной их сына, предпринимательницы Людмилы Барташ. Женщина была найдена у себя дома, на ее теле были ссадины и ушибы. Из особняка, в котором проживала женщина, были украдены драгоценные вещи и деньги. Джигурда считает, что убийство мог совершить её личный водитель Дмитрий Куронов.

Согласно словам Джигурды, водитель планировал фиктивно на ней жениться. Шоумен рассказал, что Дмитрий издевался над Людмилой и колол ей наркотические вещества.

После такого заявления сам Джигурда стал опасаться за свою жизнь. В своем микроблоге он оставил волнующие стихи, в которых явно отражалось опасение за жизнь шоумена и его родных людей.

Поклонники шоумена отметили, что такое его состояние объясняется тем, что в его жизни произошло трагическое событие, которое очень сильно отразилось на его состоянии. Поскольку ему пришлось пройти много испытаний.

Стоит отметить, что убийство было совершено на День всех влюбленных.


Выбор редакции


Еда