Вторник, 23 апреля 2024 года

Дима Билан полностью обнажился во время фотосессии

Дима Билан полностью обнажился во время фотосессии. Своим неожиданным решением исполнитель шокировал всех своих поклонников.

На днях популярный певец решил принять участие в эротической фотосесии. Некоторыми снимками он уже успел поделиться с поклонниками на страничке своего Инстаграма. Снимок, который певец представил фанатам является черно-белым. На фото Билан полностью обнаженный. Под снимком он написал о том, что ради искусства ему не жалко было снять и нижнее белье. На одном снимке Дима Билан был лишь в одной черной оправе, а свое интимное место он прикрыл рукой.

Такое пикантное фото просто таки не могло не привлечь внимание со стороны поклонников. Больше всего комментариев оставили его поклонницы, они были шокированы снимками, но при этом они восхищались его красивыми формами. У многих не было слов, а только одни эмоции.

Никого даже не смутило то, что певец выглядит худым, поскольку недавно ходили слухи о том, что Билан имеет нездоровый вид. Особенно слухи появились после того, как певец добавил ранее свой новый снимок. Многие поклонники даже начали переживать за здоровье исполнителя.


Выбор редакции


Еда