Вторник, 23 апреля 2024 года

Volkswagen Passat врезался в фонарный столб, погибла женщина-водитель

Автомобиль модели Volkswagen Passat врезался в фонарный столб, погибла женщина-водитель. Авария случилась еще позавчера, 23 февраля, однако ее подробности стали известны относительно недавно. ДТП произошло в Нальчике, когда 44-летняя дама за рулем врезалась в столб.

23 февраля в районе обеда в Нальчике произошла авария с летальным исходом. 44-летняя местная жительница, которая проезжала по улице Калинина, врезалась в электроопору. Как выяснилось позже, женщина управляла автомобилем модели Volkswagen Passat, сначала наехала на придорожный бордюр и только после этого столкнулась с уличным столбом. Водитель, вследствие многочисленных травм, полученных в аварии, скончалась на месте происшествия.

Вместе с нальчанкой в момент ДТП в салоне находился еще один человек. Им оказался 51-летний пассажир, которого врачи экстренно госпитализировали в одно из медицинских учреждений города. Правоохранители отмечают, что в момент аварии как раз на том же тротуаре играло несколько ребятишек, которым удалось избежать смертельного столкновения.


Выбор редакции


Еда