Четверг, 18 апреля 2024 года

Пользователь Facebook обнаружил два скрытых смайла

Пользователь Facebook обнаружил два скрытых смайла. Отыскать их можно с помощью небольшой видеоинструкции от опытного блогера на его личной канале YouTube. Для этого достаточно просто поиска в поисковой строке Александра Матвеева.

Недавно пользователи социальной площадки «Фэйсбук» порадовались наличию расширенного ассортимента смайликов, а теперь выяснилось, что предложенные «реакции» — это еще не все новшества. Александр Матвеев заявил о том, что нашел простой способ отыскать сразу два дополнительных смайлика, которые в обычном виде все время скрыты от посторонних глаз.

Чтобы наглядно объяснить всем желающим способ поиска недостающих смайлов, Александр на своем фирменно канале в YouTube выложил подробное видео с инструкцией по данному поводу. Отыскать его можно на официальном канале опытного блогера. Сам способ предполагает использование исходного кода страницы каждого отдельно взятого владельца профиля. Его, с помощью простых манипуляций, необходимо немного переделать и можно увидеть еще два дополнительных смайла.


Выбор редакции


Еда