Четверг, 18 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 16 июня 2020 года советует не поддаваться гневу

Гороскоп на 16 июня 2020 года
В этот день не стоит поддаваться негативному влиянию, важно сохранять спокойствие и держать себя в руках. А все старые проблемы пришло время решить.

Гороскоп от Анжелы Перл на 16 июня 2020 года советует в этот день как можно меньше бывать на людях, так что от вечеринок и светских мероприятий лучше отказаться. Кроме того, не стоит также поддаваться гневу и держать свою злость подальше от окружающих. А старые дела необходимо наконец-то решить.

Гороскоп от Анжелы Перл на 16 июня 2020 года советует не поддаваться злобе

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этот день отлично подходит для того, чтобы завершить все свои старые дела. А вот новые пока что не стоит начинать. Если заранее продумать свои действия, то можно будет добиться успеха. В этот день жизненный потенциал и запас энергии у Овнов весьма высокий, так что стоит этим воспользоваться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В финансовых и бытовых делах у Тельцов может возникнуть путаница. Если купить товар, то с высокой вероятностью он окажется бракованным. Для волевых решений этот день не подходит. Также не стоит решать хозяйственные вопросы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В этот день Близнецам рекомендовано избавиться от всего хлама – духовного и материального в том числе. Медитация, водные процедуры и молитвы помогут сделать ум ясным. У Близнецов могут появиться духовные наставники. А путешествия пойдут на пользу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Этот день отлично подходит для новых знакомств. Может быть сотрудничество с партнерами, причем противоположного пола. Настроение у Раков в этот день будет на высоте. Но в любви рекомендуется избегать тщеславия.

Лев (23 июля — 22 августа)

В этот день страсти будут накалены. Свободные Львы могут встретить свою вторую половинку и без памяти влюбиться. Влюбленные пойдут на многое для того, чтобы устроить свое личное счастье. Но при этом не рекомендуется переходить рамки приличия. Ведь из-за этого все любовные отношения могут сразу же разрушиться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день Девам рекомендуется устраивать светские вечеринки и мероприятия, проводить время с друзьями, веселиться, расслабляться. Также рекомендуется забыть о скромности и во всей красе показать себя и свои таланты. А любимые занятия и хобби принесут много радости и поднимут настроение.

Гороскоп от Анжелы Перл на 16 июня 2020 года рекомендует заняться личной жизнью

Весы (23 сентября — 22 октября)

В этот день Весы будут полностью погружены в свои семейные заботы и дела. Придётся потратиться на приобретения для дома, решить вопросы с недвижимостью и путешествиями. Весам рекомендуется не лезть лишний раз в кошелек, а позаботиться о будущем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В этот день Скорпионам рекомендуется радоваться жизни. Могут появиться новые друзья. Скорпионы смогут устроить личную жизнь, создать семью и начать ее строить по счастливому сценарию. Но на пути к счастью могут возникнуть препятствия из-за партнера.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день Стрельцам рекомендовано заняться своим домом, строительством и даже недвижимостью. Работа на земле пойдет на пользу. Рекомендуется еще заняться плаванием, а также йогой, спортивной ходьбой. Благодаря этому можно поддерживать свою форму.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В этот день могут произойти недоразумения с окружающими. Поведение родных и близких может вызывать у Козерогов недоумение. Рекомендуется избегать конфликтов в семье. А на работе важно проявлять уверенность в себе и энтузиазм.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день у Водолеев могут возникнуть расстройства со здоровьем, особенно если есть проблемы с сердечно-сосудистой системой. Полезными будут дыхательные практики. В любом деле необходимо соблюдать меру.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В этот день Рыбам рекомендуется уделить побольше времени своей второй половинке. Она уже начинает скучать, и сама выполняет домашнюю работу. А это может привести к некоторым проблемам в семье и недопониманию.


Выбор редакции


Еда