Пятница, 19 апреля 2024 года

Лишний вес негативно влияет на женский интеллект

Лишний вес негативно влияет на женский интеллект. Данное утверждение было выдвинуто научными работниками, после проведенного исследования.

Проведенное исследование ученых показало, что появление лишнего веса у женского пола влияет на их интеллект. И чем больше вес набирает женщина, тем ниже становится ее уровень иммунитета. Помимо появления разных заболеваний от набранного лишнего веса, снижаются умственные способности и стоит отметить, что это только у женского пола.

Для подтверждения данной теории, работники науки провели исследование. В эксперименте приняли большое число добровольцев, в том числе и полные женщины. Все участники проходили тесты на интеллект, логику, мышление и память. В конечном итоге было установлено, что женщины с лишним весом показали низкие результаты, по сравнению с теми, у кого не было лишнего веса.

На основании этого, работники науки советуют всем женщинам, имеющим проблемы с лишним весом, начинать сбрасывать лишние калории как можно раньше. Им необходимо обратиться за помощью к диетологам и составить комплекс необходимых упражнений, которые помогут сбросить лишние калории.


Выбор редакции


Еда