Пятница, 29 марта 2024 года

Audi рассказала о новых S4 и S4 Avant перед дебютом в Женеве

Audi перед дебютом в Женеве рассказала о новых S4 и S4 Avant и раскрыла цены на них. Новинки ожидаются в продаже в летние месяцы 2016 года и будут реализовываться европейским покупателям по цене, стартующей с 59,3 и 61,1 тысячи евро соответственно.

Мировая премьера S4 Sedan и универсала S4 Avant прошла еще осенью 2015 года на автошоу во Франкфурте. Однако перед боевым крещением в Женеве компания Audi решила рассказать подробно о новинках, а также огласила их стоимость в Европе. Оба авто имеют увеличенный список опций. Среди них стоит выделить следующие: литые колесные диски 18 дюймов, светодиодную оптику, обивка салона предлагается в кожаном варианте, спортивный вариант рулевого колеса и многое другое.

И седан, и универсал оснащены мощным силовым агрегатом, дающим 354 лошадиных силы. Имеется и новейшая умная система полного привода. Предельная скорость новинок — 250 километров в час. Для удобства управления авто оборудованы круиз-контролем, системой обнаружения слепых зон и другими достоинствами.


Выбор редакции


Еда