Четверг, 25 апреля 2024 года

Селин Дион даст первый концерт после смерти мужа

Канадская певица Селин Дион даст первый концерт после смерти мужа, продюсера Рене Анджелила. Выступление должно состояться в четверг, 25 февраля.

Мероприятие будет посвящено памяти Рене Анджелила. Своим выступлением Селин решила выразить благодарность поклонникам за поддержку и понимание, в которых она так нуждалась после потери близкого и любимого человека.

Посмотреть выступление Селин Дион в реальном времени можно будет на официальном портале певицы. Прямая трансляция будет длиться полчаса. Этот эпизод и будет главным отличием от обычного хода программы канадской исполнительницы.

Приглашение на сайт Селин Дион для просмотра трансляции концерта появилось на странице команды звезды в Facebook. Известно, что мероприятие будет проходить в Лас-Вегасе в концертном зале The Colosseum отельного комплекса Caesars Palace.

Супруг канадской исполнительницы Рене Анджелил скончался 14 января текущего года, прожив 74 года. В последние минуты рядом с ним находилась его семья: Селин и дети. Причиной смерти стало тяжёлое заболевание, которое последние годы беспокоило продюсера. Несколько лет назад медики диагностировали у Рене злокачественную опухоль гортани.


Выбор редакции


Еда