Четверг, 25 апреля 2024 года

Сергей Безруков провел экскурсию по гоголевским местам Петербурга

Сергей Безруков провел экскурсию по гоголевским местам Петербурга. Таким образом популярный актер готовится к запланированной премьере нового спектакля, который получил красивое название «Сон разума».

Сегодня актер решил пройтись по тем местам, где раньше жил и творил Гоголь. Все это было сделано из-за того, что Безруков в новом спектакле собирается сыграть чиновника Поприщина. Актер посетил места жительства Гоголя и его персонажей, это поможет ему понять лучше героя, которого он играет.

Согласно заявлениям Безрукова, он хотел передать то, что ему кажется интересным, поэтому он прошелся по местам Гоголя, чтобы почувствовать и проникнуться той атмосферой, которая царила раньше. Иногда ему казалось, что он мог слышать звуки Петербурга, в особенности тогда, когда конные проезжали мимо.

О том, как Сергей Безруков сыграл свою роль, можно будет увидеть в этом году 1 апреля. В этот день в театре Москвы будет поставлен спектакль «Сон разума», все желающие смогут прийти и насладиться великолепной игрой известных актеров.


Выбор редакции


Еда