Вторник, 16 апреля 2024 года

Розовый маникюр поможет создать нежный, стильный и другие образы летом 2020 года

Розовый является самым нежным цветом, и на ноготках он смотрится бесконечно нежно и утонченно. Благодаря богатой палитре и множеству вариантов выполнения, каждая представительница прекрасного пола сможет найти для себя тот дизайн, который нравится и подходит больше всего, а главное будет модным в 2020 году.

Особенности выбора маникюра в розовом цвете

Перед тем, как решиться на маникюр в розовых оттенках, необходимо учесть некоторые моменты, и благодаря этому дизайн будет гармонично сочетаться с образом в целом. Оттенков розового достаточно много, и благодаря этому можно придать образу нежности или наоборот внести яркую нотку.

Для классического стиля прекрасно подойдут нежные оттенки розового, которые обладают легкостью. Предпочтение лучше отдавать тонам, которые ближе к телесным.

С экстравагантным образом прекрасно будут сочетаться любые оттенки розового цвета и самые смелые сочетания.

Перед тем, как отдать предпочтение тому или иному оттенку, необходимо учесть цветотип своей кожи, и тогда красота рук будет выгодно оттеняться. Существуют некоторые рекомендации по выбору цвета розового лака в зависимости от цветотипа кожи:

  • для оливковой кожи прекрасно подойдут персиковые тона и все теплые;
  • представительницы прекрасного пола, у которых кожа с бронзовым отливом могут также смело делать маникюр в персиковых тонах;
  • женщинам с темной кожей необходимо отдавать предпочтение теплым тонам, которые ближе к персиковым.

Перед тем, как решиться на тот или иной маникюр, необходимо понять, какого цвета одежды больше всего и выбирать лак, который будет идеально к ней подходить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Универсальный маникюр, который подойдет под все наряды

Идеи маникюра в розовых тонах

Можно выделить самые интересные идеи маникюра, которые выполняются в розовых тонах с различным декором.

Розовый + золотой. Такой маникюр называют «розовое золото». В качестве золотого декора можно использовать глиттер, блестки, стразы и многое другое. Комбинировать можно также на свое усмотрение.

Розовый + стразы. В этом случае можно дополнять совершенно любыми стразами, которые будут гармонично сочетаться с лаком. Можно такой декор дополнять различными рисунками.

Розовый + фламинго. В последнее время очень можно сочетать розовый маникюр и розового фламинго, который изображен на белом лаке. Наносить рисунок можно так, как нравится и дополнять самым разнообразным декором.

Розовое «ассорти». Оттенков розового большое количество, и в одном маникюре можно сочетать многие из них. Очень красиво будет смотреться, если сделать плавный переход от более темного к светлому.

Розовый + изображение ягод. В летний период тема ягод особо актуальна, и можно изобразить вишенки, клубнички и различные другие сочные ягоды.

Розовый + цветы. Цветочные мотивы на розовом лаке смотрятся особенно нежно и нарядно. Если основной цвет будет нюдовым, то рисунок стоит изображать более яркими оттенками.

Вариантов выполнения розового маникюра есть большое количество, и каждая представительница прекрасного пола может выбрать себе тот, что нравится


Выбор редакции


Еда