Вторник, 23 апреля 2024 года

Знаки зодиака, обладающие мощной интуицией и способные предугадывать события

У каждого человека есть свои способности. Одному на роду написано сапоги тачать, другому – управлять космическим кораблем. Из третьего получается замечательный педагог или врач.

Кто-то становится артистом или музыкантом, а вот есть категория знаков зодиака с хорошо развитой интуицией. Благодаря этому природному дару данные знаки зодиака могут избежать любой неприятности, они всегда знают, как правильно поступить в том или ином случае.

Астрологи назвали три знака зодиака с хорошо развитой интуицией. Вот они:

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У представителей знака зодиака, образно говоря, звериное чутье: они могут разгадать предстоящее событие наперед. Поэтому их нередко приписывают к ясновидящим и колдуньям. А вот сами Рыбы свои способности чем-то особенным не считают: они уверены, что им просто иногда везет в делах, и никакого колдовства здесь нет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов тоже сильно развита интуиция. Во всяком случае, не хуже, чем у Рыб. Однако есть между ними и отличие, которое заключается в следующем: Рыбы доверяют себе, но и проверяют, чтобы не ошибиться в своих ощущениях. А вот Скорпионы просто играют чисто на доверии самим себе – без всякой перепроверки. Они интуитивно чувствуют, как поступить в той или иной конкретной ситуации. 

Скорпионы видят насквозь людей, с которыми общаются, и наперед уже знают, нужен ли им этот человек в будущем, или  от него следует отмежеваться. Также Скорпионы азартные игроки, они нередко выигрывают крупные суммы. Хотя деньги как быстро к ним приходят – так и уходят.

Рак (22 июня — 22 июля)

Покровительница представителей Рака – Луна. Этот знак часто путает свою интуицию с магией, и ему вдруг начинает казаться, что он сильный маг и чародей. Рак даже допустить не может, что это чистое совпадение. И как настоящий маг – начинает раздавать советы. В людях Раки умеют видеть не только хорошее, но и плохое.

Может, именно это и является причиной, что у Раков почти нет друзей. Выбрать подходящего друга Ракам  не помогает даже интуиция.

Интуиция есть у любого человека. Просто он не умеет нею воспользоваться, и не прислушивается к своему внутреннему голосу, хотя именно через наше ЭГО Вселенная присылает нам подсказки.


Выбор редакции


Еда