Пятница, 19 апреля 2024 года

Gear VR будет совместим с Samsung Galaxy S7 и S7 Edge

Компания Gear VR будет совместим с Samsung Galaxy S7 и S7 Edge. Пока что представители официальных дилеров могут принимать лишь заявки на предварительные заказы модели Samsung Galaxy S7. Это предложение может активно сотрудничать как с фирменными очками для виртуальной реальности, так и «умными» часами.

Несколько дней назад стало известно, что все желающие граждане России уже сейчас могут обращаться в фирменные магазины продаж от мобильного оператора «МТС» и попросить оформить для себя предварительную заявку на доставку Samsung Galaxy S7. Данная модель должна будет функционировать в тандеме с брендовыми очками виртуальной реальности или с «умными» часами.

Для тех, кто отлично ладит с виртуальной реальностью, можно будет оформить заявку на предзаказ прямо через официальное электронное представительство южнокорейской компании-разработчика. Что касается цветовой палитры, то тут азиаты решили особо не изгаляться, и представили традиционное трио вариантов. Стоимость Samsung Galaxy S7 составляет почти от полусотни тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда