Пятница, 19 апреля 2024 года

Солнцезащитные очки 2020 года, тренды и новинки летнего сезона

Солнцезащитные очки 2020 года отличаются изысканностью и экстравагантностью стилей. Этот аксессуар, как и одежда, подвержен капризам моды и может сезон от сезона слегка или конкретно видоизменяться. Без него летом не обойтись, поэтому солнцезащитные очки – это аксессуар, популярный в это время года всегда.

Модные солнцезащитные очки летом-2020 в стиле оверсайз

Среди коллекций очков нового сезона есть модели на любой выбор. Подберут себе очки и те, кому нравятся креативные модели и приверженцы традиционной моды.

Модель очков в стиле оверсайз

В этом сезоне мода оверсайз теперь распространяется и на такой аксессуар, как очки. Настоящим хитом сезона можно назвать оправу в стиле гиперсайз. Формой в очках данного стиля может быть и квадрат, и круг, и необычные геометрические решения, и стиль бабочки и пр.

Помимо всего прочего, в очках оверсайз используются и декоративные элементы – цветочки, узоры, бабочки, аппликации и другой декор.

К несомненным плюсам данного тренда относится то, что образ получается невероятно ярким, красочным и жизнеутверждающим. К минусам модели можно отнести необходимость аккуратного выбора её для той или иной дамы. Этот стиль подойдёт не всем девушкам, такие очки перед покупкой нужно обязательно примерять, а брать в подарок не стоит, потому что лук очень будет зависеть от формы лица.

Солнцезащитные очки авиаторы и круглые будут в тренде летом 2020 года

Стиль авиаторы

Модель авиаторы по-другому называется капелька. Это хорошо всем знакомый стиль и уже многие годы пользующийся у модниц популярностью. Однако в каждом новом сезоне в эту модель дизайнеры вносят небольшие коррективы.

В классическом исполнении авиаторы – это тонкая металлическая оправа и чёрные или коричневые линзы. А в летнем сезоне-2020 линзы будут цветные и яркие. Такое новшество сделает образ более лёгким, радужным и непринуждённым.

Очки с круглыми стёклами

Круглая форма очков всегда считалась несомненным хитом. Возможно, кому-то такая форма и не к лицу, но примерять надо. У кого лицо овальное или треугольное, тем круглые очки подойдут однозначно.

По форме и по размеру круглые очки летом 2020 года предлагаются самых разнообразных вариаций. Это и оверсайз, и а-ля Гарри Поттер, и тишейды. Кроме того, допускаются эксперименты по цвету линз и по декору оправ.

Прямоугольная форма солнцезащитных очков и очки в стиле омбре  понравятся модницам-2020

Прямоугольные солнцезащитные очки в массивной пластиковой оправе – это оригинальная новинка летнего сезона-2020. Это не обязательно бесцветная оправа, она может быть также розовой или голубой. Но и прозрачная, сочетаясь с ярким цветом линз, будет выглядеть очень стильно.

Не смотря на то, что модель крупная, выглядеть она будет достаточно легко и воздушно, нисколько не отягощая образ модницы.

Очки в стиле омбре

Стиль омбре радует многих девушек со всех сторон: это и маникюр омбре, и окрашивание волос, и ткань. Вот и до очков добралась эта мода в летнем сезоне-2020. Линзу омбре можно подобрать под любую модель и в самых разнообразных цветовых предпочтениях – на вкус и выбор модницы.

Солнцезащитные очки модели кошачий глаз, креативные и узкие станут модным аксессуаром летом-2020

Очки модели кошачий глаз

Образ девушки с очками кошачий глаз станет стильным и одновременно очень игривым. Это, пожалуй, самая женственная модель, элегантная, красивая и привлекательная. Дизайнеры очки кошачий глаз называют универсальной моделью. Они отлично подходят и к деловому образу, и к повседневному casual.

Креативная и оригинальная модель

Креативные предложения от дизайнеров летом-2020 выражены новой коллекцией совершенно нереальной футуристической формой летнего аксессуара. Эти очки – не для всех, причём не из-за овала лица.

Здесь нужна смелость и даже дерзость, чтобы примерять на себя такой неожиданный образ. Но свои поклонники у этой модели, безусловно, найдутся.

Узкая форма очков для лета-2020

Футуристичная модель очков станет отличным сочетанием для всего, что было модно в 90-х. В случае выбора спортивных сетов, например, не обойтись без худи, треников и кроссовок.


Выбор редакции


Еда