Четверг, 25 апреля 2024 года

Егор Крид рассказал о причинах расставания с певицей Нюшей

Егор Крид рассказал о причинах расставания с певицей Нюшей. Об этом Егор Крид поделился с журналистами во время праздничного концерта в Crocus City Hall.

Популярный певец Егор Крид побывал на концерте «О чем говорят мужчины?», который проходил в Crocus City Hall. Там певец решил поделиться с общественностью информацией о своей личной жизни и стоит отметить, он сумел удивить всех. Егор Крид спел свою новую песню, которая имеет название «Только». Следует отметить, что песню он решил посвятить певице Нюше.

Как сообщалось, у Егора Крида и Нюши были отношения. Сейчас он решил исполнить песню именно для нее. В строках песни были слова об отце-продюсере Владимире Шурочкине.

Отношения у звездной пары очень бурно развивались, особенно в 2014 году. Они вместе постоянно посещали разные светские вечеринки, после которых добавляли в интернет совместные фотографии, под ними оставляли приятные друг для друга слова о любви. Но, буквально через некоторое время, пара рассталась. Что стало основной причиной расставания, так до сих пор и не известно.


Выбор редакции


Еда