Четверг, 25 апреля 2024 года

Когда состоится полнолуние в июне 2020 года, и какие ритуалы можно провести

В июне 2020 года наступит полнолуние, которое получило название Земляничное. Это связано с тем, что именно в этот период дозревают ягоды земляники. Каждому человеку хочется знать, чего ожидать от такого периода, а также какие ритуалы можно провести.

Когда наступает полнолуние в июне 2020 года, точное время

Земляничное полнолуние можно ожидать 5 июня 2020 года в 22:12 по московскому времени. У этого первого летнего полнолуния есть и другие названия:

  • Горячее полнолуние;
  • Медовая Луна;
  • Розовая Луна.

Согласно лунному календарю, полнолуние с таким красивым названием выпадает на 14 и 15 лунные сутки.

День недели – пятница, и это прекрасный повод для того, чтобы насладиться отдыхом и заняться делами, которые доставляют особое удовольствие. Это будет также способствовать тому, что полнолуние будет проходить в знаке зодиака Стрелец. В этот период есть дела, которыми лучше не заниматься, а есть такие, которые можно смело выполнять и извлечь из этого максимальную выгоду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие обряды можно проводить на полнолуние в 2020 году

Что можно и нельзя делать в полнолуние в июне 2020 года

Энергию полной Луны можно использовать с максимальной пользой, если четко понимать, что можно делать в этот период, а также соблюдать все запреты.

Какими делами можно занимать в период Земляничного полнолуния в июне 2020 года:

  • в этот период можно смело заниматься домашними делами;
  • благоприятный период для того, чтобы отправиться на романтическое свидание или для новых знакомств;
  • можно использовать энергию такой Луны для того, чтобы сблизиться с родными и близкими, и для этого необходимо провести время с ними;
  • удовольствие можно получить от общения с друзьями, а также полезно навестить родственников;
  • для огородников этот период прекрасно подходит для того, чтобы сажать овощи круглой формы: томат, капусту, свеклу и арбуз;
  • полезно заняться любимым делом.

Запрещенные дела. Очень важно в этот период не вступать в конфликтные ситуации и не провоцировать их, а также таить обиды. Из-за того, что агрессия будет на высоком уровне, необходимо сдерживать свои эмоции. Не стоит начинать новое дело, а также просить повышение у начальника. Свадьбу и смену места работы также стоит отложить на более спокойный период. Давать в долг и брать взаймы также не стоит. Передавать личные вещи чужим людям не нужно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правильно загаданное желание в полнолуние поможет привлечь любовь и удачу в жизнь

Клубничный ритуал во время полнолуния в июне 2020 года для восстановления сил

Люди могут восстановить свои силы во время полнолуния в июне 2020 года. Так как в этот период начинает активно созревать клубника и земляника, то для ритуала потребуются ягоды клубники.

Необходимо вымыть и просушить клубнику. Затем можно заварить зеленый чай и добавить в него несколько кусочков ароматных ягод. Затем необходимо набрать ванную. Во время процедуры стоит наслаждаться ароматными ягодами и чаем, можно ощутить прилив энергии и вдохновения.

В этот период можно загадать желание, и оно обязательно исполнится. С самого утра важно пребывать в хорошем настроении, на протяжении всего времени думать о своем самом заветном желании и представлять, будто оно уже исполнилось. Желание должно касаться только того человека, который его загадывает.

В полночь необходимо посмотреть на ночное светило, и, не отрывая взгляда, произнести вслух свое желание.


Выбор редакции


Еда