Пятница, 29 марта 2024 года

Астрологи назвали пять самых опасных дней в июне 2020 года

Астрологи обозначили пять опасных дней наступившего месяца – июня 2020 года, которые могут принести проблемы со здоровьем и неурядицы во всех жизненных сферах. Это будет связано с коридором лунных затмений, которые ожидаются в первый летний месяц.

Дни солнечного и лунного затмения

5 июня астрологи ожидают полутеневое лунное затмение в Стрельце – тяжелый для всех знаков зодиака день. Если это возможно, то следует отложить запланированные на этот день поездки, а во всех ситуациях, которые как-то связаны с транспортом и передвижением посредством него необходимо соблюдать максимальную осторожность. Особенно это касается водителей. Также было бы лучшим вариантом отложить новые знакомства и не общаться с незнакомыми людьми.

Не стоит никому рассказывать о собственных планах, а тем более – личные тайны, даже если близкому человеку.

Этот день – не лучший для каких-либо приобретений или шопинга, поход в магазин лучше отложить.

Солнечное кольцевое затмение в Раке специалисты по звёздам предсказывают 21 июня. Этот день будет являться самым опасным в июне текущего года, особенно для людей, имеющих хронические, наследственные заболевания, будет насыщен конфликтными ситуациями и агрессивной энергетикой.

Следует приложить максимум усилий для того, чтобы избежать ссор и недопонимания, прежде всего в семье.

Дело в том, что скандал в этот день может обернуться очень большими проблемами в недалеком будущем – расставанием с близкими или прекращением всяческого общения. Поэтому нужно постараться усилить свою дипломатичность и гибкость, а также запастись нейтральными шутками, которые могут помочь «переключить внимание» в сложной ситуации.

Самый непредсказуемый день месяца

Таким днем астрологами назвали 16 июня — он будет являться самым непредсказуемым днем в первом летнем месяце. К сожалению, от него не стоит ждать позитива – скорее всего, события и ситуации этого дня негативно повлияют на жизни представителей всех знаков зодиака. К тому же 16 июня – последний день убывающей Луны в Овне, когда с большой вероятностью произойдут внезапные срывы задач и планов, а то, что было задумано – вряд ли исполнится.

Многим придется адаптироваться к различным итогам, которые нельзя изменить.

В финансовой и личной сферах также могут быть разочарования и неурядицы, но следует более лояльно и с пониманием отнестись к своему партнеру, понимая все сложности текущего дня.

День покрытия Венеры Луной

Событие, когда одно небесное тело закрывается другим, в астрономии называется явлением покрытия. Подобное произойдет 19 июня – день покрытия Венеры Луной, когда люди могут испытать упадок сил (планета Венера «курирует» энергетику), а восполнение энергетических запасов будет невозможно (так как земной спутник Луна заблокирует данную возможность).

В связи с этим явлением может сильно «упасть» продуктивность всех знаков зодиака, а все текущие задачи «остановятся» до лучших времен, так как требуют повышенных энергетических затрат.

Специалисты по звёздам советуют не переутомляться в этот день, а также по возможности отказаться от посещения спортзала, чрезмерных физических нагрузок и тяжелой работы. Возможны резкие перепады настроения, несостоявшиеся свидания и деловые встречи. Лучше всего посвятить этот день прогулкам на свежем воздухе и релаксации.

День всплеска негативных эмоций

Неудачным для многих днем станет 30 июня – последняя дата в первом летнем месяце, когда растущая Луна будет располагаться в Скорпионе. Именно в этот день может ожидаться всплеск негативных эмоций. Обострятся имеющиеся у людей негативные черты характера – жадность, злость, ненависть, обида, зависть и другие (у кого что доминирует – зависит от конкретного человека). Большой урон рискуют понести любовная и рабочая сферы, также могут пострадать дружеские связи или внутрисемейные отношения.

Логичным было бы большую часть дня провести наедине с собой, а если это невозможно – сдерживать себя в негативных порывах, особенно если хочется высказаться с целью критики.

Все свои высказывания правильнее всего сначала обдумать, а потом доносить их до коллег или близких людей. Также стоит снисходительно относиться к тем, кто это делает в коллективе или личной беседе – нужно быть мудрее и добрее, тогда день может сложиться не так плохо, как ожидалось.


Выбор редакции


Еда