Пятница, 19 апреля 2024 года

Парикмахер из Калифорнии удивляет женщин, подчеркивая их красоту с помощью седины

Парикмахер из Калифорнии прославился в Интернете благодаря тому, что кардинально менял внешность своих клиенток, превращая их недостатки в достоинства.

К мастеру по окрашиванию обращались женщины с проблемными волосами или седыми корнями, которые невыгодно подчеркивали недостатки и добавляли визуально возраст.

Мастер предлагал женщинам не бороться с проблемой, а превратить ее в достоинство. С помощью некоторых приемов колористики и правильного ухода за волосами, мастер превращал неухоженные седые волосы в роскошные локоны пепельного цвета.

Благодаря парикмахеру в 2019 и 2020 году в моду вошел цвет седых волос, который стал востребован не только среди женщин в возрасте, но и у молодых девушек.

Сам мастер отмечает, что данный цвет подчеркивает естественность и красоту процесса старения. Джек Мартин утверждает, что отсутствие яркого окрашивания подчеркивает натуральную красоту в ее настоящем обличье.

Благодаря своей идеологии Джек Мартин стал одним из наиболее популярных бьюти-мастеров в сети Инстаграм, а также востребованным специалистом.

Чтобы седина не досаждала клиенткам, специалист подбирал цвет волос под нее. Таким образом женщинам оставалось только хорошо ухаживать за волосами, чтобы поддерживать красоту.

Джек Мартин отмечает, что целью его работы было избавление женщин от постоянного ритуала окрашивания волос, ведь для многих это в тягость. Сейчас к мастеру становится все сложнее попасть, так как запись забита на 3 месяца вперед.


Выбор редакции


Еда