Четверг, 25 апреля 2024 года

Sony показала новую линейку смартфонов Xperia X

На показе в Барселоне компания Sony показала новую линейку смартфонов Xperia X. В новый модельный ряд входят три устройства: Xperia X, Xperia X Performance и Xperia XA. Все они поступят в продажу летом нынешнего года. Стоимость новинок пока не разглашается.

Компания Sony продемонстрировала в рамках выставки в Барселоне новую линейку смартфонов Xperia X, состоящую из трех моделей — Xperia X, Xperia X Performance и Xperia XA. Как уверяет производитель, новинки обладают рядом важных преимуществ. Среди них можно отметить следующие: аккумулятор со встроенной интеллектуальной технологией, он позволит гаджету работать до двух дней в автономном режиме, а также камера с автофокусом, он дает возможность прогнозировать траекторию движения снимаемого объекта. Для хранения файлов пользователь сможет воспользоваться накопителем с размером памяти 32 Гб.

Все три смартфона работают на операционной системе Android 6.0 Marshmallow. Как и все другие модели этого производителя, новинки будут иметь пыле- и влагозащиту.


Выбор редакции


Еда