Пятница, 29 марта 2024 года

Таро-прогноз на 28 мая 2020 года поможет знакам зодиака предугадать важные события в их жизни

Магия карт Таро завораживает и в то же время пугает, ведь они дают точную информацию о будущем, которое надвигается. Прогноз на 28 мая 2020 года поможет знакам зодиака правильно оценить свои шансы и заглянуть в неизвестность.

Тарологи поведали, что карты Таро пророчат знакам зодиака 28 мая 2020 года

Овен

Благоприятный период для всякого рода переговоров, диалогов и примирения с близкими людьми. Если продемонстрировать, что Овны готовы к компромиссам и умеют слушать, то отношения с родственниками немного наладятся. С любимым человеком лучше не ссориться – это может привести к разрыву.

Телец

Если для самой приятной и комфортной жизни Тельцам не хватает любви, то сейчас как раз время для этого. Пора налаживать свою личную жизнь, но и про деятельность не забывать. Найти вторую половинку можно практически везде, главное – понять, какая именно нужна. Те, кто уже связан узами брака, тоже не останется в стороне.

Близнецы

Все, что касается знакомых для Близнецов вопросов, будет решаться по щелчку пальца. Они мастера на все руки и умеют находить общий язык практически с любым оппонентом. Лучшей опорой для достижений станет сбор информации по нужному вопросу – и тогда во всеоружии можно идти в бой. Хитрость и обаятельность поможет добиться успеха в переговорах, поэтому Близнецам пора дерзать.

Рак

Представителю созвездия будет казаться, что весь мир сейчас ополчился против него, потому что ни с кем не сможет найти общий язык. Возможно, проблема не в окружающих, что тоже имеет место быть. Не нужно замыкаться в себе и искать причины такого влияния. Можно попробовать попросить совета у более мудрых людей. Не рекомендуется отрываться на тех, кто по-настоящему дорог.

Предсказание карт Таро на 28 мая 2020 года для созвездий

Лев

Ответственные вопросы лучше всего решать самому, потому как в любом раскладе все ляжет на плечи Львов, даже если они доверят это настоящим профессионалам. Кредиты или долги нужно погасить, но если нет возможности, то нужно отдать хотя бы часть. В принципе день пройдет не совсем плохо, если не переживать по пустякам и быть внимательными.

Дева

В данное время лучше «спуститься на землю», а не жить какими-то непонятными иллюзиями. Лучшей позицией стало бы довольство малым. Пусть это не то, чего хотелось бы, но это хоть что-то. Свободных Дев ожидает приятный сюрприз, который однозначно сделает их жизнь лучше. Ну а тех, кто уже создал семью, ничего необычного не ждет.

Весы

Очень благоприятный день для тех Весов, у которых есть свой бизнес. Важно не бояться экспериментировать и пробовать новые технологии – это будет залогом успеха. Даже допустив ошибку, все можно будет легко исправить без всяких последствий. Начнем с того, что все всегда можно будет попробовать снова, но до этого не дойдет – это для успокоения души.

Скорпион

Сейчас пора действовать как никогда, а не просто наблюдать за происходящим. В конце концов Скорпион сам может влиять на свою судьбу, и какой она будет – это только его выбор. Для карьеры день также отлично подходит, так как представители зодиака будут абсолютными лидерами в коллективе. Все идеи и мысли, которые копятся в голове, нужно освобождать и не бояться осуждения со стороны. Искренность в отношениях приобретет новый характер развития событий.

Прогноз Таро на 28 мая 2020 года для знаков зодиакального круга

Стрелец

Сейчас не самое подходящее время высказывать все свои «фи», так как положение Стрельцов не очень удачное. Лучше всего заняться чем-то действительно полезным для окружающей среды. Смело можно создать группу в социальной сети под названием «Защитим природу вместе» – и люди потянутся. Если же без помощи не обойтись, то всегда можно обратиться к родному и близкому человеку – он точно не откажет. На досуге можно встретиться с кем-то из друзей и просто приятно провести время.

Козерог

Чем больше будет потрачено сил в какой-либо сфере, тем больше будет отдача – причем в самые короткие сроки. Это же можно сказать и про отношения с окружающими людьми. Не нужно быть скрытным и замкнутым – эта маска ни к чему. Стоило бы попробовать хоть один день радоваться жизни, дарить людям душевную теплоту, заботу – и перемены станут заметны сразу. Тем более позитивный заряд энергии поможет посмотреть на некоторые жизненные вопросы с другой, более креативной стороны.

Водолей

Грядут большие перемены, но не нужно делать того, о чем, например, есть стеснение говорить вслух. Все, что будет предприниматься, не останется в тайне, поэтому нужно хорошо подумать – готов ли Водолей к таким событиям и новостям.

Рыбы

Звезды не предостерегают Рыб от негативных эмоций, поэтому все должно пройти довольно гладко. Важно подумать о досуге, ведь нужен источник приятных и положительных эмоций. Встреча со старыми знакомыми может наполнить жизнь новыми красками. Некоторым поможет физическая нагрузка в виде утренней пробежки по набережной.


Выбор редакции


Еда