Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 28 мая 2023 года: каким будет день для разных знаков зодиака

Для большинства знаков зодиака 28 мая 2023 года обещает пройти спокойно, но интересно. Именно так утверждает Василиса Володина в своем гороскопе на этот период. Многим людям удастся сохранить мир и избежать конфликтов в это время благодаря удачным шуткам и компромиссам. Хорошо в этот день проводить переговоры с партнерами, а также заниматься планированием масштабных проектов.

Гороскоп от Василисы Володиной на 28 мая 2023 года для огненных знаков

Овен

Овнам предстоит ответственный период, во время которого им следует уделить достаточно внимания своему образу жизни и здоровью. Им придется проделать много кропотливой работы, быть терпеливыми и настойчивыми. Не исключено, что придется сменить свой рацион питания, а также пересмотреть жизненные приоритеты.

Лев

Львам рекомендуется также присмотреться к своему организму. Возможно, пришла пора попробовать что-то новое, или необходимо отказаться от давних привычек. Что касается личных отношений, то 28 мая — это подходящее время для романтики. Есть возможность выйти на новый уровень взаимоотношений. Хорошо в этот период решать вопросы с руководством, можно даже рассчитывать на повышение.

Стрелец

Стрельцам звезды пророчат весьма продуктивный период. Этим людям удастся выполнить множество важных заданий, если они будут уверенными в себе. Не нужно бояться ответственности. Необходимо возлагать на себя все посильные обязательства, начинать новые проекты и проявлять активность.

Гороскоп от Василисы Володиной на 28 мая 2023 года для земных знаков

Телец

Некоторые представители этого знака будут чрезмерно эмоциональными и впечатлительными в этот период. Не рекомендуется решать какие-либо серьезные вопросы в четверг, 28 мая. Лучше посвятить день родным и близким, а также заняться обустройством домашнего уюта.

Дева

Девам необходимо сконцентрироваться на своих желаниях, принципах и идеях в этот период. Нужно больше времени уделять самим себе, поскольку и партнеры Дев будут сильно надеяться на них. От решения, которое примут представители этого знака, зависит дальнейшее будущее многих людей из их окружения.

Козерог

Козерогам рекомендуется посвятить четверг, 28 мая, выполнению любых «земных» дел. Можно, к примеру, купить себе автомобиль или начать ремонт в доме. Не исключено, что в жизни этих людей появятся какие-то проблемы, что повлекут за собой ухудшения самочувствия. Не стоит сильно переживать по этому поводу, в скором времени неприятности удастся ликвидировать, а вот здоровье восстановить будет сложнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы самые мудрые женщины и мужчины по знакам зодиака

Гороскоп Василисы Володиной на 28 мая 2023 года для воздушных знаков

Близнецы

Близнецам звезды пророчат удачный период для самосовершенствования и повышения квалификации. Эти люди смогут без труда поступить в вуз, либо защитить диссертацию. Еще Василиса Володина предвещает Близнецам новые возможности и перспективы, особенно тем личностям, что заняты в сфере торговли.

Весы

Для Весов также наступит подходящий период для получения новых знаний и различных достижений. Есть вероятность, что эти люди получат какие-то важные для них бумаги. Возможно, им придется заниматься оформлением каких-то документов. Некоторым представителям знака придется заново подтверждать свою квалификацию и уровень знаний.

Водолей

Водолеям звезды сулят очень удачный и насыщенный день. Главное – направить свою энергию в правильное русло и верить в свои силы. Успех придет к тем Водолеям, что смогут развить в этот период бурную деятельность. Однако перед началом активных действий этим людям следует заблаговременно обдумать каждый свой шаг и решение.

Гороскоп от Василисы Володиной на 28 мая 2023 года для водных знаков

Рак

Ракам рекомендуется отказаться от выполнения важных заданий, требующих конкретики дела. Лучше посвятить этот период активному отдыху. Впрочем, Василиса Володина отмечает, что решать юридические вопросы и дела, связанные с инвестированием денег, будет достаточно-таки легко.

Скорпион

Скорпионам звезды пророчат благополучный день для общения с друзьями и единомышленниками. Кроме того, в это время можно заниматься выполнением любых новых начинаний и идей. Этим людям удастся достичь успеха с минимальными затратами сил со своей стороны.

Рыбы

Рыбам следует заняться выполнением дел, требующих серьезного и вдумчивого подхода. Этим людям следует изрядно потрудиться, чтобы достичь успеха. Хорошо также в это время заниматься самообразованием, самосовершенствованием и повышением квалификации. Знания будут легко укладываться в памяти Рыб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секреты и мифы, связанные с картами Таро


Выбор редакции


Еда