Суббота, 20 апреля 2024 года

Названы знаки зодиака, которые считаются долгожителями

Количество прожитых лет человеком вовсе не зависит от того, какой образ жизни он ведет. Большую роль в этом играет расположение планет при его рождении.

Овен

Такие знаки зодиака живут очень долго, причем им не страшны никакие обстоятельства, ведь они могут все преодолеть на своем пути. Оба пола могут дожить до 82 лет. Лишь достигнув 80 лет, они смогут осознать свое предназначение и будут гордиться прожитыми годами.

Телец

Эти личности также считаются долгожителями, они могут прожить до 90 лет. Даже находясь в таком возрасте, они будут ощущать себя бодро и в здравии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, чем могут болеть знаки зодиака

Близнецы

Лидерами первенства по долгожительству являются женщины-Близнецы. Они могут жить до 85 лет, и при этом смотреть на жизнь с полным оптимизмом и верить в лучшее. Самое главное для них – это жить в комфортных условиях и удобстве. Мужчины тоже могут прожить больше 85 лет. Чтобы всегда быть в здравии, им необходимо больше времени проводить на свежем воздухе.

Рак

Раков не считают долгожителями, мужчины могут прожить только 65 лет, а женщины – 68. Главной причиной всему являются частые стрессы и переживания по любому поводу. Чтобы продлить свои годы, следует пересмотреть рацион питания и больше находиться на свежем воздухе.

Лев

Львы являются обладателями среднего уровня прожитых лет. Они могут прожить 71 год, а всему виной становится сердечная недостаточность. Чтобы прожить дольше, не следует все брать на себя и волноваться.

Дева

Представители этого знака могут прожить 85 лет, главный их секрет кроется в дружелюбии. Они стараются вести здоровый образ жизни. Они трезво смотрят на многие вещи и так же оценивают обстановку вокруг себя. Нарушить их гармонию могут частые сомнения и колебания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые жадные знаки зодиака, которые берегут каждую копейку

Весы

Дисбаланс в жизни Весов могут вызвать частые переживания. Для того чтобы наслаждаться полноценной жизнью и радоваться приятными моментами, нужно больше внимания уделять своему здоровью и не поддаваться панике. Оба пола могут прожить как минимум 85 лет, а то и более.

Скорпион

Этому знаку не суждено прожить долго, такие лица часто доживают до 68 лет, и на этом их жизнь обрывается. Всему виной служат заболевания, которые не были вовремя выявлены и не вылечены. Если же Скорпионы будут много времени уделять своему здоровью, то смогут прожить дольше.

Стрелец

Стрельцов также нельзя назвать долгожителями, их возраст не превышает 69 лет. Их продолжительность жизни в основном зависит от образа жизни, который они ведут. Чтобы дольше прожить, важно следить за своим состоянием и вовремя проходить обследования.

Козерог

Этот знак считается лидером по количеству прожитых лет. Для них важно создать правильную позицию и следовать ей, тогда никакие болезни их не застанут врасплох. Оба пола могут прожить до 86 лет и более.

Водолей

Частыми причинами болезни этого знака являются простудные заболевания, которые и не дают им долго жить. Чтобы продлить свою жизнь, им важно следить за здоровьем и вовремя обращаться за помощью к специалистам. Они могут прожить до 71 года.

Рыбы

Мужчины этого знака могут прожить всего лишь 71 год, а женщины – 74. Иногда такие цифры могут превосходить отметку в 80 лет. Рыб тоже считают долгожителями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как стареют знаки зодиака: что ждет каждого в зрелом возрасте


Выбор редакции


Еда