Суббота, 20 апреля 2024 года

Дети Аллы Пугачёвой сделали ей подарки своими руками

Дети Аллы Пугачёвой сделали ей подарки своими руками. Об этом свидетельствует новый снимок, который Примадонна добавила в свой Инстаграм. Следует подчеркнуть, что Пугачева часто добавляет в сеть фотографии своих детей.

Дети Аллы Пугачевой решили заняться творчеством и сделали подарок для родителей своими руками. Следует отметить, что Гарри и Лизе в этом году исполнится три годика. Популярная исполнительница Алла Пугачева опубликовала фотографии первых поделок своих детей.

На первом снимке была изображена поделка сына Гарри. Маленький мальчик сделал из пластилина цветочек для своей мамы. Под снимком Алла оставила подпись о том, что ее маленький мужчина подарил маме цветочек, сделанный собственноручно.

На втором снимке был изображен подарок дочери Лизы. Девочка из пластилина сделала яблоню. Под снимком Пугачева написала о том, что доченька подарила ей яблоню.

Подписчики тут же начали оставлять комментарии о том, что теперь Алла сможет насладиться идиллией семейной жизни, наблюдая за тем, как развиваются и растут ее детишки.


Выбор редакции


Еда