Суббота, 20 апреля 2024 года

В Сеть попали свежие шпионские фото Chery T15 для Китая

В Сеть попали свежие шпионские фото Chery T15 для Китая. Сейчас новое транспортное средство проходит тестирование на дорогах. Данная информация была представлена изданием wordyou.ru.

Недавно в сети интернета были размещены фотографии нового автомобиля Chery T15. Сообщалось, что авто на данный момент проходит тесты на дорогах.

В средствах массовой информации сообщалось, что при создании данного авто, в качестве основы был взят Chery TX 2012, который был представлен общественности еще в 2012 году. Необходимо отметить, что внешний вид автомобиля был изменен, он стал более спортивным и агрессивным.

Сообщалось еще о том, что новинка будет представлена двумя версиями, в одной будет 1,5-литровый двигатель, который способен выдавать 189 «лошадей», а во второй 2-литровый двигатель с 234 «лошадками». Приблизительная стоимость нового автомобиля будет составлять около 25 тысяч долларов.

Автомобильные аналитики утверждают, что данное транспортное средство станет самым дорогостоящим. Пока что не известна точная дата выхода в свет данного автомобиля.


Выбор редакции


Еда