Вторник, 16 апреля 2024 года

Певица Елена Темникова довела до слёз участников «Дома-2»

Певица Елена Темникова довела до слёз участников «Дома-2». Сообщалось, что Темникова почтила своим присутствием популярное реалити-шоу «Дом-2», где показала свой клип.

На проекте, в качестве гостя, в этот раз была Елена Темникова. Всем участникам проекта Елена показала свой последний клип «Ревность». Следует отметить, что съемки клипа проходили в Америке, сейчас его можно просмотреть в интернете. Певица получила большое количество приятных отзывов от своих фанатов. Теперь же клип решили оценить и участники проекта.

Сюжет клипа очень проникновенный, в нем раскрывается история несчастной любви, основанная на событиях, взятых из жизни певицы. Поэтому клип стал очень волнующим, у большинства участников шоу появились слезы на глазах.

Ксения Бородина тоже оценила новый клип Елены. Помимо этого она добавила его на страничку своего Инстаграма. Под ним она оставила комментарий о том, что клип настолько волнующий, что все плакали после его просмотра.

Напоследок певица поведала, что ей очень понравилось на проекте, с некоторыми участниками она осталась хорошими друзьями.


Выбор редакции


Еда