Четверг, 18 апреля 2024 года

Ирина Аллегрова показала себя без макияжа

Ирина Аллегрова показала себя без макияжа. Стоит отметить, что певице на днях исполнилось 64 года, и в этот день она решила предстать перед всеми поклонниками в естественном облике.

В честь дня своего рождения известная исполнительница Ирина Аллегрова, показалась перед фанатами без макияжа. Об этом свидетельствует новый снимок, который Аллегрова добавила в интернет. На фото певица находится в кругу друзей и можно заметить, что на ее лице нет косметики. При этом Ирина не стесняется показывать общественности свой естественный облик. Многие поклонники тут же оценили ее поступок и похвалили ее за открытость и честность.

Недавно в очередном интервью певица поделилась с журналистами о том, что постоянно следит за собой, занимается спортом, придерживается правильного рациона питания, старается избегать стрессовых ситуаций и много времени проводит на свежем воздухе.

Аллегрова отметила, что женщину делает привлекательной две вещи, это полноценный сон и любовь. Однако певица еще не нашла своего спутника жизни. Все потому, что у нее очень сложный характер, а помимо этого у нее просто нет времени на романы, так, как Аллегрова полностью отдает себя работе.


Выбор редакции


Еда