Четверг, 28 марта 2024 года

HTC начнёт продавать шлем Vive в апреле по цене в 799 долларов

В рамках выставки Mobile World Congress 2016 представители производителя НТС огласили, что начнут продавать шлем Vive в апреле, а цена на него составит 799 долларов. Предварительные заказы на новинку можно будет сделать, начиная с 29 февраля. В стоимость входит весь набор — шлем, котроллеры и базовые станции.

Шлем виртуальной реальности Vive от совместного британо-тайваньского производителя НТС можно будет купить начиная с апреля месяца. Заказы на новинку принимаются с 29 февраля. Стоимость набора, по утверждению компании, составит 799 долларов. В комплект будет входить непосредственно шлем, два контроллера к нему и две базовые станции, помогающие определить положение игрока в комнате. В устройстве будут встроены две стартовые игры Job Simulator и Fantastiс Contraptor, а также предусмотрены два дисплея и Bluetooth-гарнитура.

Отметим, что устройство Vive впервые было представлено публике в прошлом году на мероприятии MWC 2015, и с тех пор компания улучшила его внешний вид и усовершенствовала манипуляторы.


Выбор редакции


Еда