Четверг, 28 марта 2024 года

Первый трейлер драмы ван Сэнта «Море деревьев» появился в сети

Первый трейлер драмы Гаса ван Сэнта «Море деревьев» появился в сети. Главные роли в фильме сыграют Мэттью Макконахи и Кен Ватанабе. Видеоролик предназначен для японских зрителей.

«Море деревьев» выйдет на экраны в Японии и Италии в апреле текущего года. Отметим, что данный фильм был представлен на Каннском фестивале. Однако из-за критических отзывов, посыпавшихся на него на конкурсе, картина до сих пор так и не вышла в прокат ни в одной стране.

Главным героем «Моря деревьев» стал Макконахи, желающий совершить суицид в знаменитом японском лесу самоубийц. Там он встречает товарища по несчастью, японца Ватанабе, который собирается собирается сделать то же самое. После разговора с новым знакомым, Макконахи меняет взгляды на жизнь.

В фильме «Море деревьев» зрители также увидят на экране Наоми Уоттс. Отметим, что режиссёру киноленты ван Сэнту принадлежат много неподражаемых фильмов. С картинами «Умница Уилл Хантинг» и «Харви Милк» он два раза претендовал на «Оскар». Драма «Слон» помогла ему получить «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах. Славу и признание в обществе ван Сэнту также принесли фильмы «Мой личный штат Айдахо», «Аптечный ковбой», «Джерри», «Последние дни», «Параноид парк».


Выбор редакции


Еда