Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп на 23 мая 2020 года от Василисы Володиной для всех знаков зодиака: пришло время решить все проблемы

Популярный астролог и телеведущая Василиса Володина подготовила гороскоп на 23 мая 2020 года для всех знаков зодиака. Суббота – благоприятное время для домашних дел и приятного времяпрепровождения с близкими людьми.

Гороскоп на 23 мая 2020 года для знаков стихии Огня

Представителям знака Овен не стоит сомневаться в себе и в своей правоте. Также необходимо с осторожностью относиться к советам людей, которые пытаются делать это ради выгоды, но не искренне. Благоприятные сутки для реализации новых планов, идей, смены обстановки.

Стрельцам пришло время заниматься своей работой и своими достижениями в этой сфере. Это хороший день для новых дел, новых знакомств. Одинокие представители данного знака должны быть готовы к сюрпризам и новым увлечениям в своей жизни.

Львы могут чувствовать себя сегодня слегка разбитыми и впасть в депрессию, из-за которой будет отсутствовать желание что-либо делать, желание работать и общаться с семьей. В этот день лучше всего взять выходной и провести время с пользой: заняться спортом, йогой или медитацией, прочитать книги или приготовить хорошее и полезное блюдо.

Гороскоп на 23 мая 2020 года для знаков стихии Земли

Девам судьба приготовила достаточно много возможностей, которыми необходимо воспользоваться. Судьба будет благосклонна, поэтому можно смело планировать любые дела и нужные встречи. Одиноких знаков ожидает интересное знакомство, которое может перерасти в нечто большее.

Козероги будут много выполнять на «автопилоте». С таким подходом к делу вряд ли будут какие-то ошибки.  Не стоит перенапрягаться и тратить все свои силы сегодня, лучше всего переложить свои обязанности на плечи коллег. Хорошие сутки для того, чтобы заняться своим телом и внешностью.

Людям, рожденным под знаком Телец, необходимо обновиться. Вероятно, некоторые Тельцы встретят свою любовь или возобновят старые отношения. Если на работе возникнут некоторые проблемы, то не нужно расстраиваться, а, наоборот, думать о хорошем и знать, что все компенсируется в чем-то другом. Серьезных проблем не ожидается.

Гороскоп на 23 мая 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецам не стоит нервничать и постараться это компенсировать чем-то приятным. На данный момент представители этого знака нуждаются в эмоциональной поддержке и понимании близких людей. Астролог рекомендует меньше накручивать и заниматься решением нынешних проблем.

Таким знакам, как Весы, не нужно обращать внимание на мелкие недоразумения. Некоторые встречи могут срываться, потому как на них не будет хватать времени. Не нужно злиться, потому как виновником может оказаться партнер или близкий человек. Благоприятное время для семейного времяпрепровождения.

Представителям знака Водолей, возможно, придется принимать новое и неожиданное решение, которое может повлиять на ближайшее будущее. Астролог не советует вмешиваться в чужие конфликты и пытаться чем-то помочь, иначе это закончится плохо.

Гороскоп на 23 мая 2020 года для знаков стихии Воды

Рыбам нужно постараться проявлять меньше инициативы, особенно там, где этого не нужно делать. На данном этапе Рыбы способны изменить многое. Астролог не рекомендует начинать новые дела в этот день и давать обещания людям. Лучше провести этот день с близкими людьми и поговорить с ними, так как они нуждаются в общении и поддержке.

Людям, рожденным под знаком Рак, можно смело общаться с новыми людьми или со своим окружением, подписывать различные деловые бумаги и контракты. Стоит обратить внимание на финансы и работу. Следует избегать рискованных сделок и не общаться с «подозрительными» людьми, которые вызывают сомнения и недоверие, иначе велик риск стать жертвой мошенничества.

Скорпионам не нужно выяснять отношения с кем-либо сегодня. Представители данного знака будут иметь достаточно много сил и энергии, но самое главное – это не тратить ее на пустяки. Лучше заняться важными делами, которые стоят в приоритете, и заняться реализацией своих желаний. Скорее всего, связаны они будут с рабочей сферой.


Выбор редакции


Еда