Четверг, 28 марта 2024 года

Таро-прогноз на 23 мая 2020 года поможет знакам зодиака выбрать свой путь к успеху

Астрологический прогноз по картам Таро – одно из самых точных предсказаний на 23 мая 2020 года. Тарологи рассказали, о чем карты предупреждают представителей знаков зодиака. День может оказаться весьма успешным для многих людей, главное – выбрать свой путь и следовать ему к своей мечте.

Что карты Таро предсказывают Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам 23 мая 2020 года

Овен

Овнам придется немного снизить свою точку зрения и поставить чужие приоритеты выше своих, но это никак не повлияет на мировоззрение. Совсем скоро все вернется на круги своя и воздастся им в десятикратном размере.

Телец

Наступил тот период времени, когда любая область деятельности превознесёт Тельцов на самый первый план. В отношениях не намечается ничего нового, но при этом нельзя форсировать события на хрупкой почве.

Близнецы

Сегодня не самый благоприятный день, так как появится масса проблем, которые нужно будет решать в срочном порядке. Это действительно не входило в их планы и существенно подпортит репутацию.

Рак

Не самое подходящее время для начинаний, в которых Раки полные невежды. Нужно будет изрядно потрудиться, чтобы достичь того, о чем мечталось ранее. Все потраченные усилия окупятся немного позже.

Что ожидать 23 мая 2020 года Львам, Девам, Скорпионам и Весам, по предсказанию карт Таро

Лев

Инициатива будет наказуема как никогда, но это не дает никакого права ее не проявлять. Львы довольно творческие люди и нельзя их ограничивать в пространстве, так как они попросту потеряют интерес к тому, чем занимаются.

Дева

Необдуманные последствия потянут Дев в пропасть, причем это будет самое глупое упущение. День не будет насыщен ожидаемыми событиями, а скорей примет желанный характер, где лучше всего было бы приспособиться под обстоятельства.

Весы

Новые контракты, переговоры и встречи с будущими партнерами – это все, что тарологи советуют Весам. Откроется коридор, где Весы могут попробовать воплотить все свои идеи и возможности без риска потерять что-то ценное.

Скорпион

Близкие и любимые люди сильно нуждаются в общении со Скорпионами, причем им следовало бы и на это обратить внимание, так как могут возникнуть конфликты на ровном месте. Не стоит хвалиться своими достижениями – явление может быть не столь долгим.

Таро карты расскажут Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам о важном дне 23 мая 2020 года

Стрелец

Не нужно ограничивать свои желания и тем более возможности. Вторая половинка будет всегда рядом и поддержит в самое подходящее время. Встречи со старыми знакомыми лучше всего проводить в баре – после этого удастся получить заряд бодрости на последующие победы.

Козерог

Проблемы близких людей и родственников должны быть на самом главном плане, так как в дальнейшем за помощью можно будет обратиться только к ним. Не нужно верить всему, что говорят малознакомые люди, тем более если они обещают колоссальные заработки.

Водолей

Руководство компании захочет повесить на Водолеев больше ответственности и принудить их к собственному графику. Не стоит упираться, потому что таким образом руководство испытывает их на прочность и стрессоустойчивость перед повышением.

Рыбы

Новые знакомства несут благоприятный помысел, но только если он не связан с корыстью. Рыбы – доверчивые люди, поэтому их легко ввести в заблуждение. Нельзя поддаваться на провокации со стороны малознакомых людей и тем более принимать их сторону.


Выбор редакции


Еда