Четверг, 25 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 23 мая 2020 года: астрологи обещают активность в любовной сфере

Астрологи обещают представительницам всех знаков зодиака и стихий 23 мая 2020 года удачу в любовной сфере и положительные эмоции. Но не лишним будет понимать – день обещает быть эмоциональным, если будете больше слушать и меньше говорить.

Такая модель поведения сбережет нервные клетки, хорошие отношения и, возможно, репутацию в дальнейшем. Вечер может сложиться отличным для многих, если провести его в кругу близких друзей.

Предсказания астрологов на 23 мая 2020 года для представительниц стихии Огня

Женщинам-Овнам не следует впускать сегодня в свой дом лишних людей, дабы избежать неприятностей, ведь они взамен на некоторую помощь могут попросить немного пожить здесь. Это совершенно не решит никаких имеющихся проблем, а только добавит новых. День хорош для любовной сферы и общения с давними друзьями в спокойном, размеренном формате.

Женщин-Львов посетит долгожданная удача и образуются возможности для осуществления давних задумок. Но только если вопрос не касается поездки куда-либо – звезды не советуют пока никуда выезжать, причем независимо от целей. Ближе к вечеру возможно получение интересных предложений, но выбор сделан пока не будет.

Женщин-Стрельцов в этот день будет одолевать скука и меланхолия, отчего захочется съесть чего-нибудь вкусного и выпить, посмотреть мелодраму, послушать печальную музыку, а некоторым – даже поплакать. Возможно, у представительниц данного знака что-то не складывается взаимная любовь или попросту не на кого растрачивать свою нежность. А хочется.

Звездный прогноз на 23 мая 2020 года для представительниц стихии Земли

Женщины-Тельцы продолжают «принимать испытания» в личной сфере – проверяются на прочность их моральные принципы путем разного рода обольщений и соблазнов, сомнений и противоречий. Возможно, недавно представительницы данного знака позволили себе излишнюю откровенность, отчего теперь «латают» свою репутацию и корят себя в содеянном, а также дают себе твердое обещание не повторять ошибок впредь.

Женщины-Девы попадут в гущу бурных событий, но это не сможет вывести их из себя. Представительницы данного знака будут «держать марку», оставаясь в полном спокойствии, не обращаясь ни к кому с просьбами за помощью и не удерживая никого подле себя. Зато в Девах будут нуждаться остальные – кто-то прибежит за советом, кто-то – за поддержкой. Будут и те, кто просто скучает и дарит приятные презенты.

Женщин-Козерогов ждет несколько беспокойный день, наполненный странными событиями и неожиданными решениями. Возможен переход представительниц данного знака в «новое качество», что повлечет за собой осознанное эмоциональное отстранение от тех людей, которые способны портить настроение, перегружать психику. В любовной сфере есть угроза конфликта – ссора может произойти буквально из-за пустяка, но ее можно избежать.

Гороскоп на 23 мая 2020 года для представительниц Водной стихии

Для женщин-Раков день подходит для общения с другом или подругой, которое способно сблизить и сделать отношения более доверительными. Но не нужно полностью «разворачивать душу» перед этим человеком, лучше занять позицию активного слушателя. Не стоит сегодня заниматься шопингом и вкладывать деньги в сомнительные проекты.

Женщины-Скорпионы продолжают радовать противоположный пол, собирая комплименты. Пришло время осуществления надежд и получения «приятностей». День также располагает к общению, возможны приятные свидания и яркие впечатления.

Женщин-Рыб в этот день также может ждать волнующее свидание, которое заставит подумать над некоторой сменой имиджа и своего внешнего вида. Но не стоит давать волю переживаниям и сомнениям – вечер обещает быть удачным. А вот покупок сегодня делать не стоит, особенно если планируется крупное приобретение.

Что ждет представительниц стихии Воздуха 23 мая 2020 года

Женщинам-Близнецам стоит немного пофлиртовать, что повысить самооценку и настроение. В личной сфере представительницы данного знака будут необычайно удачливы и популярны, но не нужно все достижения принимать как данное. Возможно, любопытство к персоне дамы-Близнеца подогревается кем-то извне, а плохо это или хорошо для имиджа в дальнейшем – будет понятно позднее.

Женщины-Весы захотят отодвинуть от себя все полутона, воспринимая ситуации только со знаком «плюс» или со знаком «минус». День обещает быть эмоциональным, предполагаются встречи (в основном – по работе). К вечеру представительницы данного знака почувствуют усталость и опустошенность, но если планировалась встреча с друзьями, то не стоит от нее отказываться. Она станет «живительным источником», поднимающим настрой. Следует быть аккуратнее в финансовой сфере, чтобы избежать ошибок.

Женщинам-Водолеям следует быть более сдержанными, не демонстрировать своего морального превосходства, даже если очень хочется. Самое главное сейчас – запастись терпением и быть тактичной, потому что общаться с людьми, которые не вызывают даже доли симпатии, все равно придется уже в недалеком будущем. Так что не стоит портить отношения с ними ни в коем случае. Вечер обещает быть удачным.


Выбор редакции


Еда