Четверг, 28 марта 2024 года

Ритуалы на новолуние 22 мая 2020 года помогут исполнить желание и разбогатеть

Ритуалы на новолуние, которое состоится 22 мая 2020 года в 20:38 по московскому времени, помогут исполнить желание и разбогатеть. Главное, что нужно сделать — поверить в силу магических обрядов, а энергетика молодой Луны поможет воплотить в жизнь смелые замыслы и серьезные планы.

Как с помощью ритуала на новолуние привлечь в жизнь деньги

Если в жизни человека финансовые трудности, и ему хочется, наконец-то, их преодолеть, то новолуние – лучший момент, чтобы сделать это. Заранее нужно приобрести конверт красного цвета, если не получится такой купить, то всегда можно проявить себя с творческой стороны и раскрасить белый.

Внутрь конверта поместить чек. Сразу после наступления фазы новой Луны рекомендуется приступать к проведению ритуала.

Взять обыкновенный лист бумаги и написать на нем свои имя, фамилию и отчество. Под личными данными указать ту сумму, которой хочется обладать. Не стоит писать заоблачные и недосягаемые суммы, заработать которые невозможно за всю жизнь.

Денег у Вселенной нужно просить ровно столько, чтобы цифра вызывала приятие, а не дискомфорт.

Если написанное не кажется чем-то из сферы фантастики и человеку самому верится, что ему по силам найти возможность столько получить, то значит шансы на успех высоки. В заключение на том же листе бумаги следует написать, на что нужна данная сумма денег. Это может быть крупная покупка, например, квартира, дача, машина или путешествие.

Все, чего так давно хотелось, но не было нужных средств. Теперь финальный момент: поставить дату, заполнить чек и все вместе запечатать в конверт.

Важно правильно выбрать место, где будет находиться записанное желание. Лучше всего положить его туда, где никто не найдет. На протяжении месяца лучше вообще не вспоминать об этом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В чем разница между праздниками Николай Чудотворец зимний и летний

Загадать желание, выполнить ритуал и забыть до следующего новолуния. Есть шанс, что за этот период времени материальное состояние семьи чудесным образом улучшится и, скорее всего, удастся разбогатеть именно на ту сумму, которая указана на бумаге в красном конверте.

Как загадать желание на новолуние, чтобы оно исполнилось

Новолуние обладает особой силой, поэтому если озвучить свое заветное желание вслух, или еще лучше – записать, то шансы на его исполнение повысятся. Но эффективнее использовать технику визуализации, когда человек наглядно видит напоминание о том, чем ему так хочется обладать.

Специалисты советуют именно в период новой Луны создать карту желаний. На деле это коллаж из разных картинок, на которых изображены вещи, предметы, ситуации и те места, о чем мечтает человек.

В карту можно вносить коррективы по мере того, как одни желания будут материализоваться, а другие — возникать.

Важный момент: никому нельзя показывать свою карту желаний, поэтому если нет возможности скрыть ее от посторонних глаз, то лучше прибегнуть к другому методу — сделать блокнот желаний. Реализовать подобное куда проще.

Понадобится обычный блокнот, лучше небольшого размера, новый и непременно красивый. В него можно записать все свои мечты и точно так же дополнить слова тематическими картинками, что поможет ярче и четче представить желаемое и ощутить те эмоции, которые будут сопровождать момент исполнения задуманного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Календарь для метеозависимых людей на май 2020 года поможет подготовится и легче пережить катаклизмы

Еще один метод — создать список желаний. Нужна точная формулировка, визуализация при помощи любых доступных средств, концентрируя свое внимание на мечтах в такие дни, как новолуние.


Выбор редакции


Еда