Четверг, 28 марта 2024 года

Правильно выбранная сумочка поможет привлечь удачу женщине во всех сферах жизни

Многие считают дамскую сумочку обычным аксессуаром, который дополняет образ и помогает спрятать кошелек, ключи, смартфон и прочие вещи. Однако на самом деле она может стать еще и настоящим талисманом. А люди, которые разбираются в биоэнергетике помогают выбрать правильную сумочку.

Сумочки бывают большие и маленькие. И второй вариант больше всего подходит стеснительным девушкам. А все потому, что маленькие сумочки не привлекают к себе особенного внимания, а значит и ауру не потревожат. А вот девушке с мощной энергетикой, смелой и решительной подходит большой аксессуар. При этом квадратная, а также прямоугольная форма с острыми углами считается весьма сильным оберегом, а круглая словно энергетический магнит. Если намечается встреча с неприятными людьми, то такую сумку с собой брать не стоит.

Кроме формы, важно также обращать внимание еще и на материал, из которого изготавливается сумка. Эксперты по биоэнергетике крайне не рекомендует покупать аксессуар с большим количеством пластмассовых, а также металлических деталей. Они совершенно безжизненные и никакой пользы приносить не будут. А еще они точно не станут притягивать добро к своей хозяйке. Заменитель кожи также не слишком предпочтителен. Он не притягивает добро, но и не отталкивает его в тоже время. А натуральные ткани и кожа – самый лучший выбор. Они близки к природе, а потому будут притягивать удачу к своей обладательнице.

Также важно обратить внимание еще и на цвет сумочки. И к этому вопросу следует отнестись со всей серьезностью. Так, черный и белый варианты являются полными противоположностями. Черный цвет сумочки при этом уместен для девушки, которая работает много и ей требуются много силы и энергии. А вот белая пойдёт общительной даме и будет привлекать внимание противоположного пола и любовь. Если девушка является кокеткой, тогда ей следует выбирать красную сумочку. Этот цвет весьма агрессивный и подходит больше тем, кто просто хочет флиртовать с мужчинами, но не настроен на серьёзные отношения при этом. Также красная сумочки отлично подходит для свиданий и прочих важных встреч.

Если девушка много работает. сильно устает, тогда ей больше всего подойдет сумочка зеленого цвета. Он восстановляет энергетику и силу и помогает оставаться выносливым человеком. Синяя сумочка больше всего подойдёт дамам из интеллектуальной среды. Ведь синий крайне положительно влияет на интеллект, мыслительную деятельность и тем самым помогает быстрее решать вопросы. Оранжевый подойдет творческим дамам. Тогда начнут появляться креативные идеи и мысли и можно будет выделиться в творческой сфере. Желтый притягивает положительную энергетику и эмоции. Особенно она подойдёт тем, у кого депрессия, стресс и настроение часто на нуле. Серый цвет благодаря своей нейтральности является некоторым фильтром негатива, который поступает из внешней среды. Хозяйка такой сумки обретет стабильность в жизни. Ну а для того, чтобы еще больше притянуть удачу, в сумочку стоит класть дополнительные талисманы в виде жемчуга, граната и лунного камня.


Выбор редакции


Еда