Четверг, 25 апреля 2024 года

Самые привлекательные и обаятельные: астрологи назвали знаки Зодиака, обладающие особой харизмой

Астрологи составили гороскоп самых привлекательных и обаятельных знаков Зодиака, обладающих особой харизмой; к ним все «слетаются», как мухи на мед. Хотя по большому счету ничего особенного в этих знаках нет. Обычные люди, обычные лица. Но необычный внутренний свет: они будто излучают само добро, которое вместе с тем делает привлекательными их лица.

Какие это знаки?

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы любят пощеголять в модной одежде: у них все отлично со вкусом; они умеют подобрать для себя шикарную прическу, у них изящные ухоженные руки, и добрые лица. Но это внешний вид.  А магия их привлекательности немного в другом: Львы уверены в себе, они знают себе цену, и умеют правильно преподнести себя, бывая на людях. Они ухаживают за дамами, как настоящие кавалеры, умеют пошутить, поучаствовать в разговоре и высказать свою точку зрения по поводу какого-то события. С ними интересно общаться, и приятно на них смотреть.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы от рождения гиперактивны, они находятся в постоянном движении. Постоянно развиваться — это их стихия. Со Стрельцами никогда не бывает скучно, так как они большие выдумщики и озорники, несмотря даже на солидный возраст. Стрельцы привлекают своим жизнелюбием и позитивом они бесконечно привлекают, к ним невозможно оставаться равнодушным.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы никогда не заостряют внимание на своей внешности, и для них неважны  последние модные тенденции, а одеваются они так, как сами считают нужным. Их стиль в одежде свободный и неординарный, чем они удивляют окружающих, и ловят восторженные взгляды. Кроме того,  Близнецы не будут руководствоваться ничьими подсказками – они свободны в своих действиях. Именно своим свободолюбием они и привлекают.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы — это те же «Нарциссы»: любят экстравагантно одеваться, и умеют подобрать для себя все, что им так подходит. Ведут себя очень приветливо, и лишь изредка от них веет холодком. Милая и добрая улыбка, можно даже сказать – лучезарная, большие глаза, которые удивленно смотрят на мир —  сведут с ума кого хочешь. Но если Тельцы совьют свое семейное гнездышко – они сохранят верность своему партнеру до конца своих дней.


Выбор редакции


Еда