Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 20 мая 2020 года рекомендует всем знакам зодиака посвятить день себе

Новый гороскоп от известного астролога Тамары Глобы на 20 мая 2020 года говорит о том, что всем знакам зодиака будет лучше расслабиться, и по возможности провести этот день у телевизора или за интересной книгой. Можно погрузиться в свои желания, планы, мечты, цели подальше от мирской суеты. Это поможет взбодриться и напитаться новыми силами.

Гороскоп от Тамары Глобы на 20 мая 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

Ракам лучше держаться подальше от водоёмов, не посещать парк. Можно ожидать ссор на деловой почве, несостыковки планов, поломки техники. Встречи с друзьями 20 мая также не рекомендуются. Возможен прорыв в отношениях со второй половинкой.

Скорпион

К Скорпионам наконец-то начнёт возвращаться финансовая стабильность. Скука и обыденность могут подстегнуть их к новым творческим идеям. Лучшее спасение от бытовых неурядиц – медитация и йога.

Рыбы

Рыбам следует держать себя в руках. Этот день лучше посвятить общению с родными. Можно заняться приготовлением кулинарных изысков или отправиться к водоёму. Совершать покупки не рекомендуется, рассеянность может привести к ошибкам.

Гороскоп от Тамары Глобы на 20 мая 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Не нужно слишком полагаться на вдохновение. Близнецам 20 мая лучше довольствоваться малым. Вообще не стоит нагружать себя эмоционально. Важно следить за питанием, не переесть и не употреблять ничего несвежего.

Весы

В жизни Весов 20 мая запустятся мощные преобразовательные процессы, в первую очередь связанные с домом и семьёй. Нужно морально подготовиться к многообразию будущих событий. Хаотичное принятие решений будет совсем некстати.

Водолей

Водолеи спокойны и счастливы. Жизнь идёт по плану, а бытовые заботы только радуют. Материальные трудности постепенно покидают Водолеев. Свежий воздух, здоровая пища и крепкий сон – то, что им сейчас нужно.

Гороскоп от Тамары Глобы на 20 мая 2020 года для знаков стихии Огня

Лев

Львам 20 мая будет нелегко контролировать эмоции, однако нужно постараться. Если случится конфликт, он будет затяжной и неприятный для всех. Прежде чем вступить в спор, следует хорошо подумать.

Овен

Овны будут склонны к необдуманным действиям. Здравый смысл будет не на высоте, поэтому стоит отложить спонтанные покупки и походы в развлекательные заведения. Захочется покрасоваться, продемонстрировать авторитет окружающим. Главное – знать меру.

Стрелец

Стрельцам не помешает смена обстановки. На ритмы космоса поможет настроиться утренняя зарядка и неспешная долгая прогулка. Рекомендуется избегать ссор и мелочных финансовых расчётов. Внешние обстоятельства будут менять планы Стрельцов.

Гороскоп от Тамары Глобы на 20 мая 2020 года для знаков стихии Земли

Телец

Эмоциональный подъём может привести к необъяснимой тревоге и душевному опустошению. Астролог рекомендует Тельцам побыть наедине с собой, разложить все мысли по полочкам. Вечером можно заняться домашними делами.

Дева

Девы слишком торопят события. Лучше занять выжидательную позицию, наблюдать, делать выводы – и тогда найдётся правильное решение. Стоит заглянуть в прошлое и проанализировать свой опыт.

Козерог

Чем больше Козероги отдадут на благотворительность, тем скорее смогут ухватить удачу за хвост. Лояльность и сговорчивость на работе могут сыграть на руку Козерогам в будущем. Не стоит нервничать и поддаваться панике.


Выбор редакции


Еда