Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп на 20 мая 2020 года от Анжелы Перл раскроет возможности дня для каждого знака зодиака

Астролог Анжела Перл составила гороскоп на 20 мая 2020 года для представителей всех знаков зодиака, в котором предупредила, что следует правильно расставить приоритеты и не тратить время зря. День обещает быть оживленным, наполненным внезапными стартами и остановками. Весь этот динамизм происходит благодаря Луне в активном Тельце.

Гороскоп от Анжелы Перл на 20 мая 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев

Овен (21 марта — 19 апреля)

Интеллектуальная деятельность, такая как написание рассказа, чтение хорошей книги или выполнение некоторых словесных головоломок, подстегнет мозг Овнов и принесет удовольствие. День рисует яркие сны и озарения. Эмоции и желания Овнов очень сильны. Представители этого знака зодиака могут привлечь внимание и заручиться поддержкой, если обратятся за помощью к другим людям.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам в голову может прийти идея заработать деньги, так как появится способность генерировать денежный поток. Душевное состояние будет требовать покоя и простоты. Благотворительный жест сделает Тельцов счастливее внутри.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители этого знака зодиака станут более популярны, чем когда-либо, потому что соблазнительная Венера в их знаке прекрасно соединяется с Луной в 11-м доме. Стоит проявить осторожность в новых отношениях. Если появится агрессия, то лучше отойти назад.

Рак (22 июня — 22 июля)

Смелость убеждений Раков произведет хорошее впечатление на важных людей. Это прекрасное время, чтобы сделать профессиональную презентацию, рекламный шаг или публичное обращение, даже если это происходит через видеоконференцию. Опираясь на надежные источники, Раки смогут завоевать доверие партнеров.

Лев (23 июля — 22 августа)

Подходящее время для того, чтобы расширить свой кругозор. Движение в новом направлении может подпитывать карьерные амбиции Львов. Полезным будет общение со старыми знакомыми. Не исключено, что они сделают заманчивое предложение или поделятся идеей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это отличный день, чтобы отправить письмо для публикации, интервью для работы или провести онлайн-презентацию. Люди принимают обаяние Дев, их юмор и интеллект. Чтение по интересующей теме или планирование будущего путешествия позволит расширить свой кругозор, даже не выходя из дома.

Гороскоп на 20 мая 2020 года для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Весы (23 сентября — 22 октября)

В первой половине дня появится раздражительность по отношению к коллегам и деловым партнерам на работе, так как на представителей знака зодиака Весы будут возлагать не только большие надежды, но и новые обязанности. Вторая половина дня может принести приятные моменты в отношениях с любимым человеком.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стоит перестать так сильно давить на себя, чтобы быть продуктивными, и вместо этого нужно направить свою энергию на то, чтобы стать счастливыми. Не имеет значения, проводят ли Скорпионы все утро за чтением, просмотром фильмов или обниманием своих домашних животных. Главное – это установить контакт с вещами, которые делают жизнь осмысленной.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Тесная дружба или партнерство могут стать источником огромного счастья. Можно сделать что-нибудь веселое, чтобы развлечь себя, и чем глупее, тем лучше. Между тем, если финансы являются источником стресса в последнее время, стоит уделить несколько минут размышлениям о других вещах, которые заставляют чувствовать себя в безопасности.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителей этого знака зодиака посетит вдохновение и принесет прогрессивные идеи, возможности, новые контракты и связи, которые окажутся очень выгодными в будущем. Подходящий день для прохождения собеседования, справиться со всеми вопросами получится легко.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Удовольствие – это важнейший компонент заботы о себе, поэтому стоит разрешить себе бездельничать, пока все остальные занимаются ответственным делом. Всегда можно вернуться к своим обязанностям позже.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Один тщательно подобранный подарок может доставить гораздо больше удовольствия, чем куча бездумных покупок. Появится хороший шанс, чтобы найти идеальную мебель или произведение искусства для своего дома.


Выбор редакции


Еда