Пятница, 26 апреля 2024 года

Знаки зодиака, с которыми очень сложно расстаться и невозможно забыть

Расставания всегда неприятны, они оставляют после себя неизгладимый след, который хочется поскорее забыть, как кошмарный сон. Но по истечении времени все проходит, и жизнь возвращается в обычное русло.

 К сожалению, у отдельных знаков зодиака этот процесс идет особенно болезненно, и расставание превращается в настоящий кошмар, причиняя ужасную душевную боль. Не расставание – а сущий ад.

Какие знаки оставляют после расставания такую адскую боль – рассказали астрологи.

Телец (20 апреля — 20 мая)

 «Сущим адом» можно назвать разрыв с Тельцом. Если человек, родившийся под созвездием Тельца, не получает то, что он хочет , то ждите больших неприятностей. Он сделает все, чтобы вы не достались никому, если уж не стали его собственностью. Он будет ждать вас за каждым углом, и будет приходить в кошмарных снах с оскаленным, перекошенным от злобы лицом, и вы каждый раз будете ходить по улицам с оглядкой.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Процесс расставания с Близнецами начнется спокойно, но представитель этого знака вас просто так в покое не оставит. Не исключено, что он будет преследовать вас на каждом шагу и просить помириться. Но если этот трюк у него «не проходит», то он может даже совершить нападение, и нанести побои со словами «Так не доставайся же ты никому». В общем, от такого агрессивного человека нужно уйти, причем как можно скорее.

Рак (22 июня — 22 июля)

В отличие от остальных знаков, Раки уходят без проявления агрессии, но у них есть своя заморочка: море слез, которыми представители данного знака будут заливать вас при каждой встрече. Так что всегда носите при себе носовой платок.

Лев (23 июля — 22 августа)

Высокопарный Лев даже в мыслях не может допустить, что вы с ним расстаетесь. Ведь он – звериный царь, воин и победитель. Вы не можете уйти просто так, он ваш властелин. Поэтому Лев превратит вашу жизнь в кошмар, и вам уже захочется не просто уйти от него, а умчаться на самом скоростном виде транспорта, чтобы навсегда забыть и Льва, и его царские «указы».

Весы (23 сентября — 22 октября)

Рожденные под этим знаком представители превратят ваше расставание в настоящую муку. Вы будете мучиться от сознания, что это вы во всем виноваты, и довели ваши отношения до разрыва. А убедит вас в этом сам партнер, который не хочет уходить сам, и вас не отпускает. Способность Весов манипулировать любой ситуацией и обращать все в свою пользу сделает ваше расставание очень болезненным.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Разгадать, что замыслил при расставании Скорпион, очень сложно, так как представители этого знака зодиака угрюмы, молчаливы, задумчивы и скрытны. Но просто так Скорпион вас не отпустит. Он будет требовать компенсации во всем: материальной, моральной, психологической. От одного взгляда Скорпиона при расставании вам будет становиться не по себе. Поэтому старайтесь урегулировать проблему мирным путем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представитель этого знака отпустит своего партнера мирно и без эксцессов. Но после расставания вам навсегда придется забыть о своем бывшем и обходить его десятой дорогой, если вы не хотите, чтобы он не «припер» вас к позорному «столбу», выставив перед людьми на посмешище.

Умейте расставаться без упреков, чтобы не чувствовать себя худшим человеком в мире.


Выбор редакции


Еда